- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-05-2012 Отличный материал для перетяжки салона - кожа
рубрика: Дорога и мы
Владельцы автомобилей всегда испытывали страсть к тюнингу, обычная серийная модель часто перестает устраивать, хочется иметь что-то свое, оригинальное и непохожее на такой же автомобиль. И тогда, среди массы вариантов тюнинга автолюбители прибегают к одному из самых популярных и востребованных – перетяжке салона автомобиля.

Если подумать, что все вполне очевидно, прежде чем приступать к изменению облика автомобиля, лучше всего начать именно с салона. Обвесы, спойлеры и прочие элементы современного тюнинга подождут, все-таки салон это место, где постоянно находятся водитель и пассажиры, поэтому желание добиться максимального комфорта именно в салоне – это логично и правильно.

Существует несколько материалов, которыми производится перетяжка салона автомобиля, выделить из них наиболее популярный довольно сложно, так как сразу несколько видов пользуются у автомобилистов популярностью. Но, несомненно, одним из самых любимых и часто применяемых при перетяжке является такой материал как кожа.

Отличный материал для перетяжки салона - кожа


Почему люди предпочитают перетягивать салон именно кожей? Преимуществ у этого материала перед всеми другими достаточно много.

Во-первых, это придает салону автомобиля (да и всему в целом) элемент роскоши, престижа. Салон выглядит действительно богаче. Не зря современные автомобили марки «люкс» выпускаются именно с кожаным салоном, что привлекает состоятельных покупателей. Но, приобретать эксклюзивные модели вовсе не обязательно, теперь, чтобы изменить облик салона достаточно воспользоваться услугой перетяжка салона автомобилей кожей, чтобы преобразить салон своего авто.

Во-вторых, кожа это очень практичный материал. Человек ведь ездит на автомобиле не обязательно только по магазинам, или на работу. Это еще и частые выезды с семьей на природу: пикник, шашлыки. Это поездки по каким-то делам, связанным с физической деятельностью: помочь приятелю починить крушу дома, выезд на дачу и так далее. То есть салон может элементарно замараться. Если это кожа – достаточно просто вытереть грязь влажной тряпкой, и можно забыть о загрязнении.

В-третьих, сиденья обитые кожей сами по себе очень приятные, они великолепно подходят для любого сезона: зимы это или лето. Если это зима, кожа быстро нагревается в закрытом салоне, и долго держит это тепло, а летом наоборот, кожа сохраняет прохладу.

Благодаря всем этим преимуществам, кожа и пользуется такой популярностью, когда речь заходит о перетяжке салона.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей