- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-05-2012 Чего следует остерегаться при покупке грузовика
рубрика: Дорога и мы
Желание купить грузовик для современного человека – явление неудивительное. Прошло время, когда грузовые автомобили составляли только государственный автопарк. Сейчас выбор моделей машин и спецтехники ограничен только финансовыми возможностями покупателя. Можно приобрести как новый, так и находящийся в эксплуатации грузовик. Особого внимания заслуживает покупка грузовых автомобилей с пробегом  из Европы. Такая техника находится в гораздо лучшем техническом состоянии, чем аналогичная у нас в стране из-за условий эксплуатации, что делает возможность ее приобретения очень привлекательной. 
   Если покупателя интересует продажа грузовых автомобилей в Новосибирске, ему  необходимо учесть, что не все марки грузовых авто допущены к эксплуатации в некоторых районах города. Это необходимо принять во внимание, если в поле зрения ваших коммерческих интересов находится такой район. Перед покупкой машины также важно просчитать ориентировочную нагрузку на каждую единицу спецтехники. Например, при обслуживании коммунальным автопредприятием окраин этого города нет необходимости в мощных грузовиках. Объем работ там не сильно высок и покупка автомобилей средней грузоподъемности будет экономически верным решением. При ограниченном выборе конкретного вида грузовой техники также не стоит торопиться с приобретением новых машин. Особенно это важно учитывать руководству небольших автопредприятий. Достаточно широк выбор недорогой автотехники с уже приличным отработанным ресурсом, но находящейся в неплохом техническом состоянии.
  Переделка такой машины под свои нужды позволит существенно сэкономить средства. Например,  можно превратить бортовой грузовик в автофургон. Но к такой покупке следует относиться с осторожностью. Высока вероятность приобретения авто со скрытыми дефектами, что неизбежно приведет к повышенным тратам на эксплуатацию. Хорошим решением при желании избежать  неприятной ситуации будет предпродажный осмотр грузовика на специальной станции техобслуживания. Сегодня в городе существует множество мест, где за приемлемую плату окажут консультацию о техническом состоянии предполагаемой покупки.

Чего следует остерегаться при покупке грузовика


   И напоследок о покупке грузовика в кредит. Как бы ни казалась заманчивой идея о такой возможности, следует очень  серьезно подумать о последствиях такого решения. К эксплуатационным расходам на транспортное средство  добавится немалая сумма на различные финансовые обязательства. Целесообразней купит то, что доступно по собственным средствам...

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей