- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-04-2012 Какие авто в России пользуются наибольшим спросом
рубрика: Дорога и мы
На территории России в 2011 году было продано примерно два с половиной миллиона легковых автомобилей и другой техники, что на 39% больше, чем продажи в 2010 году. По статистике, больше всего машин продала компания АвтоВАЗ, второе место заняла американская компания Chevrolet, на третьем месте оказался представитель Кореи – Hyundai. «Француз» Reno спустился на четвертый уровень рейтинга, и замкнула цепочку лидеров представительница южной Кореи – компания kia, которая увеличила количество проданных транспортных средств на 45% по сравнению с прошлым годом.

Какие авто в России пользуются наибольшим спросом


Почему же машины именно этих производителей пользуются таким большим спросом среди российских автолюбителей? К примеру, если говорить о kia, то эту машину может приобрести и покупатель со средним достатком. А широкий модельный ряд дает возможность практически любому автолюбителю найти для себя модель, удовлетворяющую все его запросы.
Практически в любом специализированном автосалоне можно найти для себя модель автомобиля на любой вкус, например в автосалонах kia часто присутствуют такие модели: kia ceed, kia Sorento, kia sportage, kia Spectra, kia Rio и другие. Эти транспортные средства пользуются таким большим спросом благодаря удачному сочетанию цены и качества. Стартовавший на заводе в Словакии новый кроссовер kia sportage третьего поколения вобрал в себя последние технические и дизайнерские разработки. В нем удачно сочетаются легкость управления и универсальность, мощность и надежность, безопасность и экономичность. Строгие и плавные очертания кузова, эффектные удлиненные фары, хромированная радиаторная решетка и агрессивные противотуманники вместе составляют внушительный образ современного внедорожника.
Любителей более скоростных автомобилей, скорее всего, заинтересовала бы kia ceed нового поколения. Сочетающий в себе отличную динамичность, экономичность и комфорт с высоким уровнем безопасности, этот автомобиль стремителен и надежен одновременно. Краштест, проведенный для kia ceed, показал очень высокий уровень безопасности в случае ДПТ, что гарантируется специальной антиблокировочной тормозной системой, дополнительными передними и боковыми подушками безопасности. Все машины этой модели оборудованы бензиновыми двигателями, объем которых составляет 1.4, 1.6 и 2 литра. Максимальная скорость машины с двигателем 2 литра составляет от 195 километров в час до 205.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей