- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-04-2014 Обзор характеристик современных легковых шин корейской марки Hankook.
рубрика: Для автомобиля
Обзор характеристик современных легковых шин корейской марки Hankook.


Сегодня корейские шины Hankook довольно популярны среди покупателей. Также необходимо сказать, что данные корейские шины устанавливаются на большое число новых автомобилей прямо на сборочном конвейере. Легковые шины Hankook предназначенные для летнего сезона удовлетворяет самым высочайшим современным требованиям безопасности. Передовые технологии, используемые при производстве шин, позволяют уменьшить шум при движении до минимума, что положительно сказывается на комфорте в салоне автомобиля при его езде. Также применяемые технологии позволяют довести до максимума эффективность при торможении, а также улучшить сцепные свойства шин, как на сухой, так и на влажной дороге. Специально модифицированный состав резиновой смеси используемой в производстве, позволяет увеличить срок службы шины, благодаря ее более медленному истиранию о дорожное полотно.

Дизайн протектора всех шин Hankook разработан для максимального сцепления с дорогой при любых погодных условиях. В линейке различных моделей шин компании содержится большое число различных размеров. Кроме летних шин, для легковых автомобилей компания выпускает зимние шипованные и фрикционные шины. Не шипованные шины больше подойдут тем, кто зимой в основном ездит по городу, а по загородным шоссе передвигается лишь изредка.

Для самостоятельного подбора новых шин для своего автомобиля, необходимо знать ряд их параметров: радиус посадочного отверстия, ширину и высоту борта. Также при выборе покрышек следует учитывать их скоростные характеристики и грузоподъемность, данные величины должны быть не меньше чем рекомендует завод изготовитель для конкретной модели автомобиля. От шин автомобиля во многом зависит безопасность водителя и его пассажиров, поэтому не стоит на них экономить.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей