- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-07-2012 Выбираем шины на новый сезон
рубрика: Для автомобиля
Верный выбор шин определяет во многом поведение автомобиля на дороге, особенно если говорить о мокром асфальте, обледененных покрытий и снеге. Чтобы правильно выбрать по сезону шины применяются летние и зимние специализированные шины – выбрать нужную модель помогут консультанты из автомобильных салонов, в которых присутствует продажа шин. Литые диски и качественная резина, да еще и в два способа для различных вариантов может показаться роскошью непроизвольных, однако она оказывается менее экономичной. Летние и зимние шины вместе примерно так же стоят, сколько и обычные «универсальные» покрышки, однако намного дольше служат. Кроме всего, производители выпустили новые модели. Они обеспечивают оптимальную маневренность и сцепление, а также позволяют экономить на топливе благодаря сопротивлению качению

Шины Federal
Это высококачественные покрышки. Главной задачей шин federal являются достижением максимальной безопасности на дороге при различных погодных условиях, для этого компания ежегодно способна инвестировать в разработке новых изделий до двух с половиной процента от общего объема средств, которые были выручены от продажи шин.

Выбираем шины на новый сезон


Шины Michelin
Примерно 110 лет компания Michelin выпускает летние и зимние шины для грузовых и легковых автомобилей, двухколесного транспорта и самолетов. Продажа производиться в различных странах мира. Компания специализируется на производстве широкого ассортимента, а потому и предлагает оптимальное решение для любого дорожного покрытия и самого автомобиля.

За множество лет работы компания разработала разнообразные инновационные технологии, которые направлены на повышение характеристик долговечности, экологичности и надежности продукции. Как летние, так и зимние шины производятся из определенной уникальной резиновой смеси с двуокисью кремния, которая значительно снижает сопротивление качению, а это означает, что она позволяет экономить топливо. Продажа таких шин с зеленой пометкой позволила снизить на 3 процента расход топлива. Собственные конструкторские и исследовательские центры компании значительно усилили экологические характеристики, в итоге новые летние и зимние шины стали самыми продаваемыми в Европе.

Шины Continental
Продажа шин данной марки ведется практически во всех точках земного шара – надежность, качество, и долговечность подобной продукции оценили по достоинству владельцы как легковых, так и грузовых автомобилей. В производстве шин для разного вида транспорта задействовано два подразделения компании. Одна из них проводит постоянные исследования в области совершенствования смесей и способствует появлению надежных и долговечных изделий.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей