- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-04-2014 Особенности всесезонных шин.
рубрика: Для автомобиля
Особенности всесезонных шин.


Сегодня на рынке можно приобрести всесезонные шины, которые отличаются рядом преимуществ. Данная резина представляет собой некоторое сочетание цены и качества. Важные ее отличия от летней заключаются в применение специальной добавки, которая дает возможность сохранять эксплуатационные показатели при изменениях температуры, а также в нанесении более глубокого изображения протектора. Тем не менее, по своим показателям такие шины уступают зимним и советуются исключительно для вождения при температуре не менее плюс 7 и не более плюс 25 градусов. Купить шины в Москве можно при помощи многочисленных интернет-магазинов, которые предлагают широкий ассортимент по доступной стоимости.

У многих владельцев автомобилей, которые оснащены всесезонными шинами, возникают опасения во время езды на высоких скоростях. Любителям неожиданных действий и высокой скорости желательнее не пытаться сэкономить, а покупать качественную сезонную резину, рассчитанную на использование в подходящих погодных условиях. Только в таком случае можно быть абсолютно спокойными в безопасности езды. Связано это с тем, что всесезонная резина предназначена, в первую очередь, на вождение на низкой скорости в спокойных условиях.

Таким образом, данная резина будет прекрасным выбором для тех, кто:
проживает в местах с мягким, без существенных изменений температур, климатом;
имеет спокойный стиль вождения;
хочет сэкономить на частом переобувании транспортного средства.

А вот тем, кто любит ездить в любую погоду и предпочитает маневренную, быструю езду, желательнее выбрать отдельную резину для жаркой и холодной погоды. А сэкономить можно, приобретая диски отечественного производства, которые ничем не уступают продукции иностранного производства.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей