- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-11-2013 Колесные диски для комфортной и безопасной езды
рубрика: Для автомобиля
Профессиональные автомобильные магазины предлагают большое количество колесных дисков. Для основной массы автовладельцев такие элементы являются лишь частью декора, но опытные водители знают, что любой колесный диск играет важную роль в структуре автомобиля. Прежде всего, деталь защищает техническую базу колеса от разрушения и коррозии. Российский климат обладает определенными особенностями. Во время экстремальной зимы на дорогах помимо снега и воды появляется масса технических жидкостей и смесей, которые могут нанести серьезный урон покрышкам и даже тормозным дискам.

Колесные диски для комфортной и безопасной езды


Качественные колесные диски позволяют выгодно избежать таких последствий. Более того, отдельные диски могут иметь достаточно большой вес, который позволяет увеличивать маневренность и устойчивость автомобиля на скоростных дорогах. Известно, что спортивные диски обладают невероятно высокой стоимостью, которая формируется отнюдь не из-за их привлекательности и стильного внешнего вида.

Наиболее надежными и эффективными становятся диски от немецких производителей. Автопроизводители Германии используют в своей работе композитные материалы и инновационные решения, которые превращают даже обычный диск в полноценный функционирующий механизм. Так, например, повредить такие элементы практически невозможно. Прочная титановая основа с облегченной структурой неуязвима для царапин или трещин. Даже в случае серьезного столкновения или кочки диск полностью сохраняет свою геометрию и соответственно защищает основную покрышку от серьезной деформации. В фирменных автомобильных маркетах автовладелец найдет массу разновидностей как для обычных легковых машин, так и отдельные модификации исключительно для спортивных и гоночных транспортных средств.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей