- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-11-2013 Эффективные шины от зарубежных производителей
рубрика: Для автомобиля
Эффективные шины от зарубежных производителей


На российских дорогах определяющим критерием безопасности и надежности становятся прежде всего шины. Плохое качество асфальтового покрытия, экстремальные погодные условия и форс-мажорные факторы создают массу рисков и опасностей. При наличии качественных покрышек водитель значительно снижает вероятность аварии и дорожно-транспортного происшествия. На российском рынке автомобильных товаров представлена продукция как европейских, так и восточных брендов. Найти самые современные покрышки без особых проблем можно на профессиональном маркете shinmaster.ru

Современные корейские шины пользуются наибольшей популярностью у водителей и опытных экспертов. Дело в том, что восточная резина по своим характеристикам и преимуществам практически ничем не уступает европейским разработкам. Корейские инженеры применяются уникальные составы и синтетические добавки, которые увеличивают выносливость шин в несколько раз.

Европейские производители в последнее время работают главным образом в ракурсе дорогостоящих и эксклюзивных покрышек. Для автовладельцев становятся доступны профессиональные спортивные шины низкопрофильного класса, а также специальные виды резины раллийного типа. Высокая стоимость европейской продукции объясняется актуальными стандартами безопасности и выносливости. К примеру, зимняя резина от зарубежных производителей имеет идеальное сцепление с дорогой и сохраняет стандартную протяженность тормозного пути. На обледенелых дорогах и загородных трассах, которые традиционно практически не обслуживаются, наличие эффективных шин становится необходимым условием. В профессиональном магазине автовладелец сможет найти самые последние разработки и модификации резины от ведущих мировых брендов.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей