- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-09-2012 Автомобильные светодиодные лампочки
рубрика: Для автомобиля
В повседневной домашней жизни, так же как и в жизни нашего автомобиля, мы привыкли использовать обычные лампы накаливания. Такие лампы обладают всего лишь одним преимуществом – низкая первоначальная цена, то есть мы можем ее купить за малую денежную сумму. В остальном же она сильно значительно уступает светодиодным лампочкам.

Под светодиодной лампой понимают полупроводниковый светильник, использующий в качестве света диоды. Автомобильные светодиодные лампочки бывают различных размеров и цветов. Подавляющая часть автолюбителей перешла на такие лампы.

Рассмотрим основные плюсы таких ламп:
по сравнению с лампочками накаливания светодиодные лампы устойчивы к вибрациям;
служат продолжительное количество времени от 50000 до 60000 часов;
в плане потребления электричества относятся к энергосберегающим. В среднем в час потребляют всего 3-5 Вт;
- моментально загораются, что выступает в качестве основы безопасного передвижения;
- горят ярким белым светом, очень приятным для глаз;
- отсутствует мерцание.

Автомобильные светодиодные лампочки


Автомобильные светодиодные лампочки могут быть установлены в: габариты, стоп сигналы, задний ход, ими можно подсвечивать багажник, номера, поворотники, внутри салона. Возможность применения ограничивается лишь вашей фантазией. Так на страницах http://partsportal.kz/ множество примеров применения светодиодных ламп.

Светодиодные лампы способны выдать световой поток такой силы, что автомобиль можно будет разглядеть на расстоянии 400 метров. При помощи специальной линзы достигается радиус освещения в пределах 180 градусов. К тому же светодиодные лампочки удовлетворяют всем параметрам безопасности, сертифицированы и проходят технический осмотр транспортного средства. Фирменная светодиодная лампа соответствует всем требованиям ГОСТа, установленного ПДД.

Несмотря на тот факт, что автомобильные светодиодные лампочки стоят дороже лам накаливания, они могут полностью окупятся уже за несколько месяцев использования. К тому же они полностью безопасны, поскольку не содержат никаких газов, а излучаемый белый свет не вредит человеческому глазу.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей