- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-09-2012 Автовинил
рубрика: Для автомобиля
Практически каждому автовладельцу знакома проблема царапин и сколов на поверхности машины. Каждый знает, что стоимость подбора краски, а затем последующая процедура покраски заметно бьет по карману. Но от подобных злоключений далеко ней уйдешь, поскольку самая маленькая царапинка способна испортить внешний вид любого автомобиля.

Раньше не было простого и самое главное эффективного решения данной проблемы, но после появления на рынке автовинила все изменилось. Он произвел маленькую революцию – защитить свой автомобиль от царапин стало заметно проще.

Автовинил


Автовинил – это инновационное покрытие не требующее серьезных затрат для оклейки и последующего демонтажа. Винил – это тонкая полимерная пленка, устойчивая к воздействиям на удар и разрыв. Любой камень, вылетевший из-под колес автомобиля и ударившийся о винил, не сможет повредить не только слой краски, но и виниловый слой, поскольку у автовинила есть способность эффективно погашать удар от любого мелкого осколка без повреждения собственной структуры.

Выгода от такой защиты очевидна. После нанесения автовинилового покрытия вы серьезно сэкономите на покраске машины, получив вдобавок антикоррозийную защиту за весьма приемлемые деньги.

Автовинил можно наносить практически на любую поверхность – пластик, металл и стекло. Из этого свойства вытекает еще одна замечательная особенность – автомобильный винил пригоден не только для наружного использования, но и для внутреннего, например отделки салона, поскольку материал великолепно и является наилучшим образом для выражения собственной индивидуальности.

Процедура удаления винилового покрытия – очень быстрая. Если вам нужно продать автомобиль, а покупатель желает получить машину в оригинальном состоянии, то вы сможете удивить его великолепным состоянием кузова: автовинил сохранит пластиковые детали и слой краски в первозданном виде.
Отдельно упоминания достоин карбоновый 3D-автовинил, который обладает отличным дизайном, имитирующим настоящий карбон, что очень можно в наши дни, и ни в чем не уступает обычному виниловому покрытию в области защиты от повреждений.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей