- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-07-2012 Тонирование фар – солидность и индивидуальность каждому автомобилю!
рубрика: Для автомобиля
Сегодня популярным способом выделить свой автомобиль из общей массы является тонировка передних фар, а также задних. Используя данную услугу, которую очень часто предлагают автосервисы, Вы сможете сделать внешний вид своего авто более привлекательным. Такой способ тюнинга, как тонировка фонарей, идеально подходит для автомобилей темного цвета. Она увеличивает их представительность, придает некую изысканность. Зачастую цвет тонирования подбирается с учетом цвета кузова автомобиля.

Тонирование фар – солидность и индивидуальность каждому автомобилю!


Тонировка на любой вкус
На сегодняшний день существует два способа тонирования: оклейка автомобиля пленкой и нанесение лака. Все это выполняется с учетом пожеланий заказчика. Нанесение на фары производится разными способами. Пленка на фары может наноситься как изнутри, так и снаружи. Независимо от способа нанесения и типа освещения, поверхность по цвету будет одинаковой. Это достигается за счет особой структуры пленки. Кроме того, она обеспечивает дополнительную защиту от сколов и царапин.

Тонированные фары имеют пропускную способность света до 90%. Такая тонировка фонарей обеспечивает равномерное светораспределение. Если возникнет необходимость, то пленку без особых трудностей можно будет снять, при этом на поверхности фонарей не останется липкого налета. Однако тонировка фонарей имеет и одни минус – недолговечность. Со временем даже самая качественная пленка начнет отслаиваться. Это происходит из-за неполной адгезии к материалу фар. Однако данный способ тонировки наиболее популярен и отличается низкой стоимостью. Поэтому каждый автолюбитель может позволить себе время от времени менять тонировку.

Лак долговечнее
Тонировка лаком является наиболее эффективным и долговечным способом тюнинга автомобильной оптики. С его помощью осуществляется тонирование как передних, так и задних фар. В составе лака находятся различные пигменты, пластификаторы, стабилизаторы, благодаря которым тонирование фонарей отличается высоким качеством, а фары сохраняют максимальную прозрачность.

Наши услуги
Сегодня мы предлагаем услуги, благодаря которым можно не только заменить фары, но также полностью изменить их расцветку. Наши специалисты осуществляют тонирование фонарей любой сложности. Кроме того, существует возможность заказать не полное затемнение, а частичное, что позволит сделать Ваш автомобиль индивидуальным!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей