- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-05-2012 Преимущества тонировки автомобиля
рубрика: Для автомобиля
Тонировка автомобильных стекол, довольно популярная сегодня, — это одна из разновидностей тюнинга. Существуют разные мнения по поводу тонировки автомобилей, но рассмотрим ее положительные стороны.

Тонировка стекол защищает водителя от слепящего солнечного света.
Детали интерьера, благодаря тонировке, сохраняются в первоначальном состоянии, не выгорая и не тускнея.

Тонировочная пленка для окон не дает стеклу при аварии или при попадании камня разлетаться по всему салону, что могло бы привести к ранениям водителя и пассажиров.

Тонировка стекол, имея декоративную функцию, придает автомобилю красивый эффектный внешний вид. Таким образом, можно выделить особенную сторону вашего авто. Например, цветная тонировка придаст ему вид современный спортивный, а обыкновенная темная или зеркальная — более строгий вид, официальный.

Преимущества тонировки автомобиля


Тонировка пленкой позволяет скрыть помещение салона от любопытных глаз, защищая личное имущество, находящееся в автомобиле, и спасая его от кражи.

Летом можно более комфортно себя чувствовать, благодаря тонировке стекол, которая защищает вас от яркого палящего солнца. Солнечный свет не проникает в салон и в нем сохраняется более низкая температура.

При наличии кондиционера, тонировка стекол помогает несколько сэкономить на топливе, так как кондиционер при поддержке тонировки легче справляется со своей работой.

Тонировку автомобилей лучше всего производить в специализированных центрах, где вам предоставят качественный материал. Всего несколько часов и автомобиль будет иметь идеальный вид без единого дефекта.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей