- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-07-2012 Разновидности автомобильных тонировочных плёнок
рубрика: Для автомобиля
Как известно, существует множество запретов органов исполнительной власти на оборудование автомобиля тонировочной пленкой, но, несмотря на это, число поклонников данного вида тюнинга не уменьшается, а даже растет. Никто не хочет отказываться от возможности придать своему автомобилю более презентабельный вид, защитить внутреннюю отделку от ультрафиолета, добавить прочности стандартным стеклам используя самый простой и доступный способ тюнинга.

Прежде чем приобретать тонировочную пленку, важно ясно представлять себе результат, которого вы желаете достичь, потому что при нынешнем разнообразии рынка авто аксессуаров очень легко в нем потеряться. В основном производители предлагают четыре разновидности тонировочного покрытия и здесь главное для вас сделать правильный выбор.

А вот приобрести столовые приборы из стали по выгодной цене возможно в интернет-магазине www.posuda-premium.ru Широкий ассортимент столовых приборов и высокий сервис оказываемых услуг.

Разновидности  автомобильных тонировочных плёнок


Какие типы тонировочных плёнок предлагают производители?
-тонировочные пленки, основной задачей которых является защита внутренней отделки автомобиля от действия ультрафиолета. Товарам данной категории присуща высокая стойкость к механическим воздействиям. Они обладают высокими теплозащитными свойствами и довольно глубоко окрашены.

— тонировочные покрытия, главная задача которых заключается в повышении прочности стёкол автомобиля. Для этих покрытий также используются различные цветовые гаммы, для защиты от воздействия ультрафиолета. Главным преимуществом такого вида покрытий является добавление прочности стандартным стеклам.

— особый вид тонировочных покрытий, их главная функция - защита лакокрасочного покрытия автомобиля. Защиту краски автомобиля обеспечивают пластичные вещества, которые входят в состав. Такие покрытия отлично противостоят сколам, царапинам, выгоранию на солнце, они легко заменяются или удаляются. Покрытия этого вида производятся в различных цветовых исполнениях. Применяя тонировочную пленку данного вида можно изменить вид автомобиля.

— тонировочные покрытия для фар. Этот тип покрытий используется, главным образом для того, чтобы максимально защитить оптику автомобиля, при этом увеличивая прочность фар в несколько раз. Нельзя не заметить, что заменить тонировочное покрытие гораздо проще и дешевле, чем заменить фару.
Применяя новые технологии напыления в производстве тонировочных покрытий, производители смогли обеспечить выпуск тонировочных покрытий, с высоким пропусканием света внутрь автомобиля и с почти максимальной его задержкой в обратном направлении.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей