- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-06-2012 Ходовая часть авто
рубрика: Для автомобиля
Ходовая часть каждой машины, в особенности иномарки - это основной конструктивный элемент, который чаще всего не только выходит из строя, но и значительно изнашивается. Именно эта деталь испытывает на себе самые большие нагрузки. Исправность данной части машины гарантирует не только устойчивость техники на трассе, но и такие факторы как маневренность и контроль управления. Когда ходовая часть в порядке, то жизнь пассажиров и водителя в полной безопасности. Диагностика и ремонт ходовой части - весомый аспект ухода за каждой иномаркой, и дополнительная безопасность.

Ходовая часть авто


Каждый автолюбитель должен систематически ремонтировать и проверять ходовую часть. Рекомендуется обращаться к мастерам не реже чем один раз на 12 тысяч километров пробега.Важно следить за такими элементами как: амортизаторы, пружины и опорные чашечки, люфы в шаровых опорах, ШРУСах и рулевых наконечниках, сайлентблоки и прочие узлы ходовой части иномарки, подшипники ступиц, тормозные колодки и барабаны, шланги и диски. В сервисах проводится полная диагностика каждого элемента и выносится вердикт. В сжатые сроки профессионалы устраняют даже самые сложные поломки и владелец авто вновь может наслаждаться комфортабельной ездой.

Своевременная проверка состояния и полная ликвидация неисправностей, станет залогом спокойной езды без лишних хлопот, казусов и экстренных ситуаций. Лучше сделать небольшое капиталовложение в транспорт во время, нежели потом тратить средства на восстановление машины после аварии.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей