- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-08-2011 Аэрография: простая прихоть или насущная необходимость
рубрика: Для автомобиля
Аэрография: простая прихоть или насущная необходимостьПравила и условия поведения полностью продиктованы эпохой. И если ещё два десятка лет тому нужно было носить стандартные костюмы, ездить на отечественных автомобилях и не выделяться из общей серой массы, то сейчас такое же поведения будет расцениваться, как настоящий саботаж. Как здорово купить автомобили с пробегом и придать им свой неповторимый вид, который будет отличать их от остальных авто на дорогах города.

Люди стремятся чем-то отличаться и выделяться. Молодежь, которая не имеет достаточно собственных средств, старается выделиться при помощи одежды, а мировоззрение и другие аспекты, вообще не требуют материальных затрат. Те же, кто уже в определенной мере состоялся, как носитель определенных доходов, может позволить себе и более дорогие варианты, такие как драгоценные металлы и камни, эксклюзивные модели телефонов, и, безусловно, автомобили.

Последние отыгрывают очень важную роль при определенной самоидентификации человека. При помощи автомобиля многие стремятся передать особенности собственного характера, системы ценностей и многое другое. При наличии возможностей купить эксклюзивную модель авто, цена которого составляет несколько сотен тысяч долларов, человеку нет необходимости создавать дополнительные штрихи. В противном же случае, необходимы какие-то другие более находчивые и менее дорогостоящие варианты. Вот собственно тут и приходит на помощь аэрография, которая является своеобразным искусством росписи на автомобилях. Данное определение аэрографии, как искусства подобрано не просто так, в настоящее время проходят десятки выставок и конкурсов, которые демонстрируют как раз примеры работ самых известных тюнинг ателье и студий. Вместе с тем рост данного сегмента находит отражение и в сознании простого потребителя и автолюбителя.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей