- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-07-2011 Колеса без дисков - не колеса
рубрика: Для автомобиля
Колеса без дисков - не колесаЗа рулём человека, наверно, в первую очередь оберегают шины его авто. А точнее их особенность. Да и качество автомобиля в целом играет важную роль. Не зря же статистика ДТП показывает, что во многих случая причиной аварии становится неисправность автомобиля и проблемы с шинами. Очень часто в этом виноват водитель, потому что вовремя не заменил диски сцепления или другие комплектующие.

«Обувь» авто играет очень важную роль. В особенности – колёсные диски. Они, как вы уже давно знаете, имеют три вида: литые, кованные и штампованные. Только от вас зависит правильность их выбора. Помните о самом главном – о размере арок колеса. В остальном пользуйтесь вашей личной фантазией. Но, не забывайте, что специалисты всегда помогут вам и укажут на лучший вариант.

Самыми дешёвыми дисками в России считаются штампованные. Но даже в этом случае, они отнюдь не плохие. А напротив, более-менее качественные. Но если вам для авто и души важна большая скорость и хорошая управляемость, то приобретайте кованые диски. На сегодня существует достаточно много специализированных магазинов с широким выбором кованых дисков. У производителей есть свой секрет прочности. Такие диски изготовляют с помощью пресса алюминия под высоким давлением. Кроме прочности, диски приобретают более красивый и стильный вид для авто. Такими дисками красуются спортивные автомобили. Вы даже можете покрыть их лаком или специальной краской, дабы коррозия не грозила им. Конечно, эти диски дорогие, но оно того стоит. Литые диски такие же прочные и стильные, придают автомобилю спортивности.

Не зависимо от того, какое авто имеете вы, не жалейте бюджета на колёса для него. Если ваша работа на прямую связана с дорогой, и вы работаете с грузовыми машинами, то вы должны чувствовать безопасность 24 часа в сутки. Если же нет, то служба эвакуации грузовых автомобилей будет вашим верным спутником. Эти люди на 100% выполняют свою работу. И не оставят вас в беде.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей