- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-02-2013 Внутренний и внешний тюнинг автомобиля
рубрика: Для автомобиля
Практически у каждого мужчины рано или поздно появляется желание что-то улучшить в своем автомобили, будь то внешний вид или технические характеристики. В данном случае можно использовать тюнинг автомобиля.

Более простым и широко использованным является именно тюнинг внешних частей автомобиля, благодаря которому можно добиться улучшение аэродинамических характеристик авто, а также значительно улучшить внешний вид. Приобретая дополнительные запчасти для тюнинга, можно не только в разы увеличить управляемость машины, но и сделать его белой вороной в серой массе. Главными визуальными эффектами есть тонировка стекол в Уфе, легко сплавные диски, неоновая подсветка, аэрография и ксеноновые фары. При помощи аэродинамических обвесов можно не только выделить внешний вид, а и значительно увеличить эффективность торможения.

Внутренний и внешний тюнинг автомобиля


Также пользуется огромной популярности и декорирование автомобиля. Благодаря этому Вы уже не сможете перепутать свой автомобиль от других такой же модели. Но данный вид тюнинга довольно дорогой, так как аэрография это тяжелая работа, на которую нужно потратить много времени и фантазии. Еще к декоративному тюнингу можно отнести и ксеноновый цвет фар, и неоновую подсветку дна железного коня. Достоинством ксенона есть яркий пучок света, который не слепит встречное движение.

Самым затратным видом тюнинга есть тюнинг ходовой части и двигателя. Установив улучшений детали можно в разы повысить мощность автомобиля и его управляемость. Такой тюнинг популярен среди отечественных автомобилей, только после этого от отечественного коня остается только корпус.
К внутреннему тюнингу (стайлинг) относятся замена различных деталей внутри автомобиля: рули, замена панели, педали, ручки. В данном случае огромный акцент делается на комфорт пассажиров и водителя. Это можно достигнуть благодаря перетяжке салона кожей, тефлоном или кожзаменителем и др. Еще можно заменить штатную акустическую систему на более мощную, что даст хорошее звучание.

Каждый тюнинг является не просто заменой деталей, а настоящим творчеством автолюбителя. Некоторые из изменений можно производить самостоятельно, но некоторые лучше менять с помощью специалиста, так как это может сказаться на безопасности.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей