- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-07-2011 Тюнинг автомобиля.
рубрика: Для автомобиля
Тюнинг автомобиля.По сути, тюнинг автомобиля – это усовершенствование его внешнего вида, замена деталей на новые, более качественные и т.д. Многие современные автолюбители активно занимаются тюнингом своих машин, стараясь сделать их как можно «круче».Обычно тюнинг разделяют на три вида – внешний, внутренний и технический. Сейчас мы подробнее рассмотрим каждый из этих типов.Внешний тюнинг подразумевает под собой улучшение вида машины.

Автомобилисты, делающие такой тюнинг своего «железного коня» обычно меняют шины и диски, тонируют стекла, крепят на машину наклейки и рисуют аэрографию, а также устанавливают специальные спойлеры и обвесы. Все это делается для того, чтобы выделить свой автомобиль из других таких же машин, показать всем индивидуальность владельца и, конечно, привлечь внимание представительниц прекрасного пола.Технический тюнинг (который еще иногда именуют чип-тюнингом) – это замена деталей автомобиля, смягчение-ужесточение подвесок, тщательный апгрейд тормозов и многое другое. В результате такого тюнинга технические характеристики автомобиля значительно улучшаются.Внутренний тюнинг – это, попросту говоря, отделка салона. Салон автомобиля меняется на более дорогой, красивый, комфортный, в дизайне часто используется дерево, кожа, черный металл. Часто ставится хорошая аудиосистема или даже видеоэкран.

Владельцы автомобилей за счет внутреннего тюнинга пытаются сделать свою машину максимально удобной и современной. Тюнинг машины обычно делают в специализированных автосалонах, но находятся умельцы, которые способны своими руками усовершенствовать свой автомобиль. Конечно, это требует немалых усилий и больших затрат, но при удачном результате все окупается великолепным автомобилем и восхищенными взглядами других автолюбителей.

Так что дерзайте!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей