- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-07-2012 Тюнинг и навороты
рубрика: Для автомобиля
Большое количество людей в нашем обществе, хотят видеть свое авто уникальным и незаурядным, который радует глаз владельца и окружающих. Автомобиль, который отличается от тех, что сходят с конвейера.

Автомобиль, который будет рассекать по улицам города, в салоне который выполнен по высшему классу. В таком авто владелец за рулем которого будет получать удовольствие и наслаждение от езды. В недалеком прошлом такие машины делали для себя сами у себя в гараже, у кото-то получалось сделать ее уникальной, у кого-то не очень.

Сейчас появилось множество салонов и станций по оказанию таких услуг, где не нужно самому все делать, а сделает за вас специалист. Вам останется только выбрать вариант тюнинга вашего авто.

В переводе с английского языка «Tuning» - настройка, регулировка. В настоящее время профессиональный тюнинг это добавление к основному оборудованию и настройку автомобиля с целью улучшения, как технических характеристик, так и изменения внешнего вида, для придания индивидуальности.

Большинство людей под словом «тюнинг» подразумевают внешний вид кузова, такие как аэрография, подсветка, тонировка и др. Но на самом деле, в тюнинге нет придела. Возможности изменения машины по мимо внешнего, может меняться в техническом оснащении, таким например, как замена двигателя на более мощный. Обычно подразделяют три вида тюнинга: 1. Внешний вид (кузов), 2. Внутренний вид (отделка салона) и 3. Технический параметры (двигатель, ходовая).

К внешнему тюнингу относятся, такие работы как, покраска, нанесения рисунка аэрографии, тонировка окон, установка светодиодных фонарей. В добавление или замену деталей кузова для улучшения аэродинамических характеристик авто таких как спойлеры, воздухозаборники.

Тюнинг и навороты


Внутренний тюнинг infinity - это улучшение и изменения салона, для удобства и комфорта владельца. Популярностью пользуется мощные HI-FI- системы, мультимедийные комплексы, навигации, замена стандартных кресел на более удобные анатомические сиденья, алькантрой, отделка салона кожей, добавление приборов (температура и давление масла, давление наддува) и т.д.

Технический тюнинг что значит внесение изменений в характеристику авто, таких как элементов для усиления кузова, замены трансмиссии, изменения в двигателе, впускной, выхлопной, топливной систем, установка спортивной подвески, специальный заказ на окись азота и др.

Цель таких изменений это сделать все, чтобы соответствовать требованиям и увлечениям владельца автомобиля.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей