- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-04-2011 Система контроля давления воздуха в автомобильных шинах Orange P409S
рубрика: Для автомобиля
Известная американская фирма Orange Electronics выпускает системы контроля давления воздуха в автомобильных шинах и поставляет их на конвейеры Toyota, Mitsubishi, Honda. В ассортименте производителя имеются в наличии и универсальные системы, которые пригодны к установке на любое авто. Одной из лучших универсальных систем контроля давления в шинах считается Orange P409S. В этой модели автономные датчики давления, вес которых 35г.

Устанавливаются в колесе и не потребуют проводов, так как они передают всю информацию центральному блоку в виде радиосигналов. Датчики имеют особенную конструкцию, которая исключает возможность повреждения при езде по бездорожью и шиномонтаже. Питание основного блока осуществляется подсоединением к бортовой сети автомобиля или от 12-вольтовой розетки. На большом цветном дисплее отображаются все необходимые данные о состоянии каждого колеса, отображается температура в градусах Цельсия или же в Фаренгейтах и давление в атмосферах или в фунтах на квадратный дюйм. Используя систему контроля давления в шинах Orange P409S, водитель всегда сможет узнать о состоянии шин и сумеет уберечь автомобиль от неожиданных неприятностей.

АвтоЗапчасти Б/У из Зап. Европы почтой.

Система контроля давления воздуха в автомобильных шинах Orange P409S

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей