- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-12-2013 Спецтехника и экология
рубрика: Машины
Спецтехника и экология


Наиболее часто спецтехника представлена в автомобильных парках различных городских коммунальных хозяйств. Однако в последнее время она все чаще приобретается частными компаниями. Большинство из этих компаний представляют одну и то же сферу деятельности – вывоз и утилизация отходов. В наше время вообще наблюдается стремительное развитие этой отрасли и рост количества компаний, в ней работающих. И это неудивительно – проблема избытка отходов давно уже переросла сугубо «эстетический» аспект, когда человека волновала загрязненность улиц и зон отдыха в мегаполисах или свалки за городом. С каждым годом эта проблема приобретает все большую остроту и вполне способна стать причиной экологической катастрофы. Ведь речь идет не только о столь привычном, к сожалению, для нас мусоре на тротуаре или пластиковых бутылках, консервных банках и полиэтиленовых пакетах на туристических стоянках. Речь идет об утилизации отходов предприятий химической и медицинской сферы, биологических отходах или тех же пищевых, но в промышленном масштабе.


Частично решение данной проблемы взяли на себя частные компании, организовывающие вывоз и утилизацию. Причем процесс утилизации – это тоже отдельная сфера, в которой трудится большое количество ученых, инженеров, технологов, которые стремятся найти максимально безопасные методы для каждого типа мусора. Например, на данный момент популярность приобрела вторичная переработка всевозможных материалов. Так не только решается проблема отходов, но и сохраняются многие полезные ископаемые.


Но вернемся к самим компаниям и их автопаркам. Многие из них укомплектованы самой современной коммунальной техникой на базе мицубиси кантер. Ремонт такой техники не составляет особой сложности – сервисные центры дилера расположены по всей стране. Но если ремонт митсубиси фусо не проблема, то всегда ли легко найти подрядчика для обслуживания надстроек? Оказывается, и этот вопрос уже давно имеет ответ – вам помогут в том же сервисном центре, причем сразу проведут диагностику всего автомобиля и при необходимости ремонта составят вместе с вами план ремонтных работ, включат в него все детали, комплектующие и запчасти, которые в процессе могут потребоваться. В этом преимущество данной техники: ремонт canter, который и ломается-то не часто, всегда будет проведен быстро и качественно. И все, что нужно для этого, обратиться в официальный аккредитованный автосервис завода-изготовителя.


 

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей