- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-11-2013 Разборка автомобиля
рубрика: Машины
Разборка автомобиля


Многие автовладельцы сталкиваются с необходимостью регулярного ремонта и замены различных пришедших в негодность частей автомобиля. Обычно проведение таких процедур не представляет особой сложности, при достаточном уровне знаний и навыков замену многих деталей можно произвести даже самостоятельно. Но бывают случаи, когда бюджет достаточно ограничен, а необходимая новая фирменная деталь может стоить серьезных денег. Но можно значительно сэкономить, приобретая комплектующие, бывшие в употреблении.


Ассортимент таких деталей весьма широк, можно найти уцененный товар практически для любого автомобиля. Особенно много таких запчастей поставляют для различных иномарок, так как фирменные детали для них стоят весьма немало, многие автолюбители таким способом, экономят значительные суммы денег.


Основным источником таких деталей является разборка мазда и других автомобилей, которые по тем или иным причинам пришли в негодность и не могут быть отремонтированы. При этом практически всегда остается множество деталей, которые вполне рабочие, могут прослужить еще не один год.


Найти детали от разобранных автомобилей достаточно легко, особенно с помощью интернета, где представлен широкий ассортимент различных частей от разобранных автомобилей. Купить можно практически любые комплектующие, такие как двигатель, электроника, оптика, коробки передач.


Кроме них продаются даже детали кузова, интерьера салона. Теоретически из таких деталей даже можно собрать полностью новый автомобиль.


К тому же на большинство комплектующих, разборщики дают гарантию. Ее срок несколько меньше чем на новые запчасти, но цена их так же значительно ниже.


Еще одним достаточно серьезным преимуществом является возможность получить редкие запчасти, которые другим способом получить очень сложно либо вообще невозможно.


В некоторых случаях разборка машин в спб либо других городах может потребоваться и самому владельцу авто. Чаще всего такая ситуация возникает после серьезных аварий либо поломок, когда проще продать автомобиль по частям чем ремонтировать его. В таком случае лучше всего обратится к квалифицированным автомеханикам. Они разберут и протестируют все детали автомобиля и помогут продать те, которые находятся в рабочем состоянии. Таким способом владелец сможет вернуть хотя бы часть стоимости даже серьезно поврежденного автомобиля.


 

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей