- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-07-2013 Что нужно знать перед покупкой Шевроле Лачетти
рубрика: Библиотека
В этой статье мы подробно расскажем о том, что нужно знать автолюбителю, которые решился, наконец, и находится на стадии готовности купить Шевроле Лачетти. На что важно и нужно обратить внимание в выборе машины этой модели?


Сегодня Chevrolet Lacetti является одной из самых востребованных машин на богатом российском авторынке, пестрящим таким большим ассортиментом, что невольно задаешься вопросом - почему же именно этот автомобиль покорил сердца миллионов. Одни отвечают, что дело в цене. 500000 - это небольшие деньги для такой даровитой машины, причем подержанная версия обойдется намного дешевле. Другие говорят, что дело в комплектации.


Впрочем, вопросы тут же отпадают, если сесть в салон Lacetti - понимание того, что эта машина создана специально для человека, посетит любого в течении первых пяти минут, и уже не покинет. Влюбиться в нее легко, однако покупка машины - дело ответственное, и чтобы вы не сомневались, стоит сказать несколько слов о достоинствах и недостатках авто. Поможет определиться до конца информация по ссылке http://acsombrero.ru/, где модель представлена в списке автомобилей.


К главным достоинствам можно отнести салон и его комплектацию. Не будет ошибкой, если мы выделим удобные и мягкие сиденья, способные принять форму спины того, кто сидит за рулем. Различные цветовые вариации и расцветки хоть и требуют доплаты, но позволяют сохранить индивидуальный стиль.


Лачетти можно смело назвать автомобилем, который обладает соотношением цены и качества. Каждый водитель посчитает очень приятным большой салон, шепот двигателя, хорошая аудиосистема, в которую входит качественный проигрыватель. Замечательные стеклоподъемники - еще одна интересная особенность, а в бардачок авто всегда можно поставить охлаждаться продукты.


Не зря авто Шевроле Лачетти сегодня считается настоящим сюрпризом для водителей. Отличная механическая коробка стала буквально подарком, чего нельзя сказать о мощности двигателя, которого хватает для городских прогулок и загородных путешествий. Хозяйкам понравится просторный багажник, куда можно будет сложить все необходимое для пикника. Отлично слушается машина и зимой - легко заводится, двигается.


Недостатков у авто не так много, но их стоит учесть при покупке: это хрупкий кузов со слабым покрытием из лака, который очень быстро покрывается микроцарапинами. Невооруженный глаз это не заметит, поэтому стоит просто запомнить. Еще один минус - это плохое распределение горячего воздуха. Показатель не критичный, но весомый - особенно в зимнее время.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей