- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-06-2013 Премьера Ford Ecosport
рубрика: Библиотека
На международном автофоруме в Женеве концерн Ford представил на обозрение свой компактный кроссовер Ford Ecosport. Примечательно, что новинка, родина которой США, впервые перед автолюбителями предстала на обозрение в Европе, на автосалоне который проводился в Барселоне. А может это и не случайно, ведь в испанской Барселоне в это время проходила HiTech-выставка мобильных технологий. А новенький Ford Ecosport, как ни странно, имеет прямое отношение к этим самым технологиям. Новенький концепт снабжён свежей опцией, при помощи которой можно управлять автокаром посредством голосовых команд через мобильное устройство или смартфон.

Премьера Ford Ecosport


Первое поколение Ford Ecosport явилось миру в 2003 году. Разрабатывали машину бразильцы в фордовском филиале и по предположениям маркетологов компании, предназначалась она только для латиноамериканского рынка. Но автомобиль получился неплохой, нашёл свою дорогу в Европу, завоевав свой рынок и признание. Спрос порождает предложение – в итоге перед нами новый Ford Ecosport 2013 года.

Экстерьер компактного кроссовера исполнен в спортивном стиле, типичном для городского автокара. В дизайне ярко представлены американские нотки, и при всей своей уникальности, автомобиль прост и консервативен. В длину новинка достигает 4060 мм без запаски, в высоту кроссовер вырос до 1750 мм, и это при 2530 мм колесной базы.

Интерьер Ford Ecosport выглядит смело и футуристично. Передняя панель наполнена каплевидными и многоугольными формами. Руль выполнен в привычном стиле компании: минимум управляющих элементов. Качество материалов на высоком уровне, интерьер салона смотрится дорого и добротно.

Одна из изюминок Ford Ecosport – это высокая технологичность оснащения. Касается это не только силового агрегата или подвески. Современными технологиями напичканы практически все системы автомобиля. Ford Ecosport оснащен новейшей разработкой Ford SYNC, которая входит в мультимедийный развлекательно-информационный комплекс. Система Ford SYNC позволяет управлять основными функциями автокара через голосовые команды, которые передаются в систему через смартфон, подсоединенный к мультимедийному комплексу. Заслуживает внимания и технология Emergency Assistance, в функции которой входит самостоятельная отправка сигнала бедствия в службы спасения при ДТП, что станет ещё одним существенным плюсом в пользу Ford Ecosport.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей