- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-05-2013 Грузовики от немецкого концерна «Мерседес»
рубрика: Библиотека
Грузовики от немецкого концерна «Мерседес»


Надежные, комфортные и экономичные грузовики «Мерседес» представлены в широком модельном ряду. Поэтому, решив купить грузовик для строительства, дорожных и других работ, легко выбрать подходящий вариант.


Популярные в России грузовики Мерседес


Официальный дилер, представляющий технику концерна Mercedes-Benz – ООО «Техцентры Сотранс» продает грузовые автомобили, а также оригинальные запчасти к ним и проводит дальнейшее обслуживание. Особенную популярность в России приобрели грузовики от Мерседес – это Atego, Axor и Actros. Благодаря новейшим инженерным разработкам, они выпускаются неизменно высокого качества, просты в эксплуатации и расходуют мало топлива. Mercedes Axor имеет современную модификацию, оптимизированную автоматической системой переключения передач специально для строек. Легкий и маневренный. Ни одно загородное коттеджное строительство, практически не обходится без этого грузовика. Многие считают, что на стройплощадках нет равных динамичному грузовику Mercedes Actros, имеющему функции внедорожника и автоматическую систему передач. Он отлично работает в любых климатических зонах. Мercedes Atego в основном используется для перевозки сыпучих стройматериалов и в качестве бетономешалки. Все модели соответствуют экологическим стандартам, принятым во всем мире. Решив купить грузовик мерседес, надо прежде определиться, какая именно модель будет более целесообразна для требуемого бизнеса.


Обслуживание грузовиков Мерседес


Такую сложную технику надо обслуживать только в специализированных автоцентрах, чтобы провести высококачественные ремонтные операции и обеспечить длительный срок эксплуатации. Официальные дилеры смогут правильно подобрать необходимые запчасти. Из-за высокой цены оригинальных запчастей владельцы грузовых тягачей пытаются сократить затраты на обслуживание, покупая бывшие в употреблении детали или неоригинальные элементы. Но сэкономить таким способом удается не всегда. Данные модели постоянно совершенствуются и вероятности найти б/у запчасть, почти нет. Поэтому заказывать их надо у дилеров завода-изготовителя. Это позволит грузовику длительное время работать без ремонта. Особенно актуально приобретать оригинальные запчасти для двигателей, топливной системы и ходовой части. Грузовики нового поколения экстраординарно надежны, экономичны и образцово безопасны. И хотя цены на них немного кусаются, но впоследствии оправдывают себя.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей