- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-02-2014 Видеорегистраторы.
рубрика: Автомобилисту
Видеорегистраторы.


В наше время существует большое количество инцидентов с транспортными средствами, в которых хотелось вы установить истину случившегося или узнать, кто виновен в той или иной ситуации.

Для того чтобы узнать об этом и иметь всегда возможность продемонстрировать свою невиновность сотрудникам ДАИ и работникам страховой службы, существует специальное оборудование, которое называется видеорегистратор. При помощи такого оборудования имеется возможность беспрерывно записывать большое количество информации, которое случается в дороге.

Сейчас рынок полон разными моделями такого оборудования, но вот такой видеорегистратор нужен всем - VIZANT-750ST. Он, в отличие от других подобных моделей, имеет красивый современный дизайн и изготовлен в виде зеркала, который одновременно позволяет просматривать задний вид движения транспорта и воспроизводить запись в текущем времени. Также эта модель имеет диагональ экрана 4,3, который позволяет просматривать видео со звуком не только при помощи компьютерной техники, а и из самого оборудования удобно, практично и комфортно. Ещё одним преимуществом такого видеорегистратора является возможность снимать видео не только в дневной час, а и в вечернее и ночное время суток, при помощи специальной подсветки. Потому что по статистике, большинство инцидентов происходит в пути и именно в вечернее время и ночной час.

Эта модель видеорегистратора позволяет поддерживать карты с объемом 32 Гб и записывать видео без перерывов в работе очень длительно время. Запись обновляться на карте памяти сразу по её истечении в автоматическом режиме.

Такое оборудование питается от аккумулятора и имеет возможность сутками беспрерывно работать и не ломаться при этом. На данный момент, эта модель видеорегистратора имеется уже у многих владельцев транспорта и они имеют только хорошие отзывы от его использования.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей