- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-01-2013 Купить цифровые видеорегистраторы
рубрика: Автомобилисту
Видеорегистратор — гарантия вашей безопасности. Как известно, деньги нужно хранить в сберегательной кассе. А как же обезопасить все остальное имущество? Выход из этой ситуации просто — имущество удастся сохранить, если купить видеорегистраторы оптом.

Вы не знаете, что это за прибор? Вы беспокоитесь о том, как сохранить имущество? Данная проблема может быть решена без проблем при помощи продукции, предлагаемой нашей компанией. А мы расскажем, как совершить правильный выбор, сэкономив свои деньги и время.

Купить цифровые видеорегистраторы


Зачем нужен цифровой видеорегистратор? Ответ несложен — для защиты собственного имущества, уверенности в его абсолютной безопасности. Ведь при помощи видеорегистратора можно:

1) отслеживать состояние объекта вне зависимости от времени суток и его месторасположения;
2) записывать на носители события, которые происходят возле объекта или непосредственно с ним;
3) получить множество выгод при небольших денежных и временных затратах — цифровой видеорегистратор не требует постоянного контроля и нуждается лишь в небольшом техобслуживании.

Объединив все преимущества, можно сделать следующий вывод: видеорегистратор делает жизнь безопаснее, проще, а имущество защищается от посягательств со стороны посторонних лиц. Плюсы применения для слежения цифровой техники неоспоримы — но для максимально эффективного использования спецтехники ее нужно выбрать правильно.



Как же совершить правильный выбор? Цифровая техника, предназначенная для охраны объектов, контроля над их состоянием, должна выбираться с учетом потребностей заказчика и задач, поставленных перед такой системой. В идеале у техники должен быть следующий спектр функций:

1) разные выходы для получения видеосигнала и аудиосигнала. Мы советуем выбирать видеорегистраторы с четырьмя выходами, поскольку они позволяют максимально эффективно контролировать состояние объектов, а о технических проблемах беспокоиться не придется;
2) фиксация звука и изображения должна выполняться в двух режимах — в режиме записи, а также в реальном времени. Если у вас нет возможности постоянно находиться рядом с экраном слежения, то имеет смысл выбрать такой видеорегистратор, который может работать в двух режимах.
3) совместимость с операционными системами, большая скорость передачи данных. Иногда имеет смысл подбирать модели с разнообразными комплектующими — детекторами движения, дисководами и т. п.
4) постоянная, непрерывная работа. Имеет смысл выбирать такой цифровой видеорегистратор, который обладает дублирующим механизмом записи, максимально защищен от разнообразных неблагоприятных воздействий.

Вы уже определились, что именно вам необходимо? Заказывайте у нас нужную технику, а мы позаботимся о том, чтобы защитить ваше имущество.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей