- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-04-2012 Как правильно подобрать автосигнализацию
рубрика: Автомобилисту
Так как автомобиль является достаточно дорогостоющей вещью и вместе с покупкой автомобиля вы возлагаете на себя множество проблем, одна немаловажная проблема – проблема угона. Исходя из статистики количество угонов в России за последние время снизилось.Это обуславливается тем,что к проблеме противоугонной защиты автовладельцы стали относиться очень серьюзно, и на автомобильном рынке появилось огромное количество разнообразных охранных систем.

Во многих автомобильных магазинах имеется обширный ассортимент автосигнализаций.И выбрать из всего этого огромного многообразия ,подходящую именно вам, для многих автолюбителей становится настоящим испытанием, а подходить к этому выбору нужно достаточно серьёзно, так как сигнализация является гарантом безопасности и неприкосновенности вашего авто в то время вы не находитесь в нём.

Где выгодно купить картриджи оптом для своего офиса и остаться с компанией в хороших партнерских отношениях, для дальнейшего сотрудничества?! Рекомендуем компанию «СКИФ». Высокий сервис оказываемых услуг и доступные цены!

Как правильно подобрать автосигнализацию


В настоящее время имеется три основных типа автомобильных сигнализаций, каждый из которых имеет свои особенности эксплуатации.
Самая простая - односторонняя сигнализация. Оповешение о посягательстве на машину происходит при помоши звука. Максимальная дальность действия такой сигнализации очень мала и составляет приблизительно не более 200-250 м.

Второй вид – двусторонняя сигнализация. Она более усовершенствованная и,помимо, звукового и светового оповешения о посягательстве, на специальный брелок хозяина авто, в который встроен ЖК монитор отправляется сигнал, на котором высвечиваются события, которые происходят с вашим любимым автомобилем. Сигнал передаётся на брелок ,если он находится на расстоянии неболее приблизительно нескольких километров от машины.
Самой новой и современной является сигнализация третьего типа. Дальность действия этой сигнализации напрямую зависит от связи со спутника. Также при помощи спутника можно точно определить,где находится автомобиль в данный момент.

Покупать сигнализации надо у известных, хорошо зарекомендовавших себя на рынке фирм. Например, таких как Аллигатор, Sher – Khan MACIKAR и др. известных фирм.

Каждая сигнализация может включать себя разные функции и при покупке нужно определиться какие функции потребуются именно вам. Основными и,как правило, обязательными будут следующие:сирена, датчик удара и вибрации, блокировка двигателя, если произошёл несанкционированный его запуск и др. Дополнительными являются,например, автозапуск машины, но это исключительно для машин с автоматической коробкой передач,иммобилайзер, блокировка авто во время движения и др.

Важно нетолько купить хорошую сигнализацию, но и правильно произвести её установку. Вам нужно будет обратиться в проверенную фирму к хорошему специалисту.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей