- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-01-2013 Автоломбард - верный выбор
рубрика: Автомобилисту
Если нужно получить кредит, не предъявляя никаких справок, вам нужно срочно купить авто или продать авто, то наилучшим вариантом будет автоломбард. Появление большого числа автоломбардов объясняется тем, что личное авто сегодня доступно почти каждому.

Перед тем, как заложить авто в автоломбард, имеет смысл убедиться, что компания, предоставляющая данные услуги, является надежной. Выясните процентные кредитные ставки, максимальные размеры кредита и другие факторы. Варианты заключения кредитных договоров у разных автоломбардов в значительной степени варьируются. Однако компания получает доход с процентов за кредит, другая ориентируется на деньги, которые получит от продажи невыкупленных авто. От подхода к делу и масштабов бизнеса напрямую зависит кредитный процент.

Разумеется, в автоломбарде можно получить кредит значительно быстрее, нежели в банке – однако данная процедура также займет небольшой промежуток времени. Экспертам автоломбарда необходимо провести проверку машины, закладываемой в автоломбард, юридическую чистоту и техническое состояние транспортного средства. Именно оценка машин и комплексная проверка привлекают тех людей, которые желают в автоломбарде купить авто.

Если вы оставляете свое авто в качестве залога в автоломбарде, то имеет смысл узнать условия, в соответствии с которыми автосредства будут храниться. Как правило, это охраняемая, находящаяся под видеонаблюдением стоянка; для дорогих автомобилей используются специальные закрытые боксы. Разумеется, следует выбирать такой автоломбард, который готов обеспечить защиту машины от действий злоумышленников или от повреждений.

Если вы выбираете автоломбард тщательно, то сможете взять выгодный кредит или купить в автоломбарде авто, не преподносящее каких-либо неприятных сюрпризов.

Если Вы хотите продать автомобиль еще быстрее, то посетите http://prodam-avto.com.ua/, где Вы сможете разместить объявление о продаже своего автомобиля!

Автоломбард - верный выбор

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей