- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-06-2011 Тюнинг своими руками
рубрика: Автомобилисту
Тюнинг своими рукамиВ настоящее время огромную популярность приобрел тюнинг. Последний делится на эстетический, технический и акустический. Различаются они по назначению, например, эстетический тюнинг направлен на изменение внешних данных автомобиля, а второй, наоборот, затрагивает техническую часть, но при этом никак не имеет в виду как-либо повлиять на внешний вид и эстетические качества авто. На сегодняшний день стоимость тюнинга очень высока, а потому позволить себе эту услугу могут далеко не все. Что же делать, если у вас нет денег, но очень хочется украсить свое авто?

Сперва стоит задуматься, являетесь ли вы аккуратным и внимательным человеком, вам придется делать работу очень осторожно. Если вы уверены в себе, то можно приступать. Однако помните, что сложный тюнинг вы все равно не сможете выполнить самостоятельно, если попытаетесь, то испортите свой автомобиль.
Для начала машину нужно досконально вымыть, сделать это лучше на автомойке, но если вы действительно сможете начистить авто до блеска, то дерзайте.

Кроме того, ее желательно отполировать. Далее стоит одеться в старую одежду, испортить которую вам будет не жалко. Как минимум вы должны приобрести или взять взаймы у кого-то аэрограф. Сначала вам стоит поработать с аэрографом, например, на бумаге. Научитесь делать ровный слой краски. Далее можете приступать к покраске автомобиля. Не спешите, иначе результат будет плачевный. Когда работа будет окончена, дайте время остыть краске.

Если вы все-таки решите заказать тюнинг у профессионала, то вы можете взять кредит. Заявка на кредит онлайн – вот что вам подойдет, если вы очень занятой человек. Вам не придется несколько раз ехать в банк, чтобы узнать его решение. Кроме того, оформляется такой кредит очень быстро.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей