- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-06-2011 Тюнинг ВАЗ своими руками
рубрика: Автомобилисту
Тюнинг ВАЗ своими рукамиНи для кого не секрет, что тюнинг занял довольно прочное место в жизни автолюбителей и тех, для кого улучшение автомобилей является работой. Тюнинг машины – не такая уж и простая задача, но, тем не менее, его можно выполнить собственноручно, не прибегая к помощи профессионалов.

Самой простой машиной, улучшение которой не требует очень много времени и титанических усилий, является ВАЗ. Внешний вид автомобиля можно изменить с помощью дополнительных деталей, например, таких, как спойлер, бампер, фары и диски. Стандартный бампер можно заменить как на более модернизированный, так и вообще снять. Также можно убрать ручки, чтобы машина открывалась пультом или изнутри. Сам ВАЗ можно перекрасить в более эффектный цвет, который будет обращать на себя внимание. Следующим этапом в улучшении «железного коня» станет замена двигателя из обычного, присущего для ВАЗа, на более мощный, замена тормозов и остальных деталей на ваше усмотрение.

Конечно же далеко не последнее место в модернизации автомобиля занимает и улучшение его салона. В зависимости от вашей фантазии, его можно оборудовать по-разному. Если вы хотите, чтобы автомобиль выглядел, как спортивный, то не будет лишней замена стандартного руля на спортивный. Также можно заменить панельные приборы, поставить вместо обычных стекол затемненные.

Так, включив немного фантазии, можно своими руками сделать тюнинг автомобиля.

К слову, если ваш автомобиль для вас как родной дом, будет неплохо сделать там небольшой бар с разнообразными напитками, например, взять кислородный коктейль дома. Согласитесь, что кислородный коктейль дома – не так уж и плохо!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей