- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-11-2011 Всё про тюнинг бампера ГАЗ 3110
рубрика: Автомобилисту
Всё про тюнинг бампера ГАЗ 3110
На удивление существует довольно-таки много толковых статей и дельных советов, касающихся тюнинга бампера. Ну а сейчас приступим к работе. Для того что бы приступить к работе необходимо воссоздать эскиз будущего бампера для вашего автомобиля на листке бумаге. В дальнейшем это так же поспособствует созданию всего обвеса на ваш ГАЗ 3110 самостоятельно. Следующим нашим действием будет установка бампера на авто под нужным углом, соблюдая все пропорции. После этой операции следует за ним поухаживать: очистить и хорошенько отмыть. Для изготовления макета будущего бампера могут подойти любые материалы. Стоит отметить, что качество бампера очень сильно зависит от качества его макета. Приклеить части материала, из которых строится макет, можно с помощью жидких гвоздей или клея. Рекомендуется так же сперва усилить бампер металлической проволокой, а затем запенить все полости монтажной пеной. Пену добавляйте в небольших количествах для того что бы она быстро засохла. Как только пена засохла, её нужно срезать и зашкурить наждачной бумагой. На этом самая сложная часть работы заканчивается и начинается завершающая.

На завершающем этапе данного тюнинга нам потребуется стекловат, эпоксидная смола (смолу предварительно разбавляем растворителем для улучшения пропитывающих свойств), шпатлёвка, грунтовка и соответствующая краска. Оклеиваем бампер стекловатом заранее пропитанным эпоксидной смолой. Очень важно что бы что бы материал ложился плотно и ровно. Повторить эту операции несколько раз для прочности бампера. К первому слою шпатлёвке приступаем только тогда, когда конструкция высохнет и вместе со стекловолокном. Как только шпатлёвка окрепла, приступаем к ошкуриванию поверхности наждачкой. Покрываем бампер грунтовкой, а затем окрашиваем. После того, как бампер для ГАЗ 3110 высохнет, для большего эффекта можно приступить к изготовлению спойлера.

Наши мастера выполняют исключительно качественный ремонт генератора. нашей мастерской доверяют сотни довольных клиентов. Производим ремонт качественно и в срок. Не хочешь тратить время зря - СтартЛайн.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей