- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-09-2011 Выкуп авто
рубрика: Автомобилисту
Для большинства наших автолюбителей автомобиль является уже не просто средством передвижения. В процессе популяризации автомобилизма в России, автолюбители стали нередко задавать себе такой вопрос: как можно быстро и за хорошие деньги продать подержанный автомобиль? Такое бывает, когда срочно нужны деньги, или пришло время сменить железного коня на более современного.

По законам рынка -спрос рождает предложение, и вот несколько лет тому назад появилась услуга по проведению срочного выкупа автомобилей. Это быстрый способ продать свой автомобиль буквально за несколько часов, при этом совершая минимум телодвижений.

Нами предоставляется такая услуга, как скупка автомобилей в Нижнем Новгороде. С нашей услугой Вы имеете возможность почти мгновенно продать свой автомобиль, причем получить деньги за него немедленно. Вам не придется ожидать, пока появится покупатель, как это происходит в комиссионной продаже.

Вы сможете получить максимально возможную сумму за Ваше авто. Тот, кто продавал своё авто хотя бы однажды самостоятельно, прекрасно знает, что это не простое мероприятие.

Этот вид выкупа авто в основном предпочитают люди, которые высоко ценят свое время, и готовы потерять 10-15 процентов от стоимости своего автомобиля, но избавиться от тягомотины, связанной с самостоятельной продажей.

Мы покупаем подержанные автомобили по максимальным расценкам!
Предпродажная диагностика вашей машины на СТО не потребуется. Мы никогда не имеем претензий к техническому состоянию выкупленного автомобиля. Мы платим до 90% от рыночной стоимости за покупаемые автомобили в день обращения.
Собственно выкуп автомобилей происходит у нас максимально простои быстро. Вы не должны самостоятельно осуществлять поиск покупателя, тратить свое драгоценное время на переговоры и оформление документов.

Мы произведем бесплатную оценку вашей машины и рассчитаемся за неё при покупке наличными. Если это понадобится, мы сами снимем его с учёта в ГИБДД , выкупая авто, тем самым избавив вас от долгих очередей, и эта услуга будет для Вас также абсолютно бесплатной.

Если вы решили приобрести себе хороший подержанный автомобиль, у нас вы можете произвести подбор авто по вашему вкусу и устраивающий вас по цене. Наши автомобили уже подготовлены к продаже и соответствуют всем нужным требованиям, предъявляемым к их техническому состоянию.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей