- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-03-2011 Выкуп битых авто
рубрика: Автомобилисту


Все мы мечтаем о жизни спокойной и размеренной. Но, к сожалению, в ней часто находится место неприятностям. Одной из неприятностей может стать автомобильная авария. Причем, совсем не обязательно, что случится она по вашей вине. Вполне возможно, что виноват другой участник движения или плохие дороги, которые, как известно, в России считаются одной из главных бед. Кроме того, причиной выхода вашей машины из строя может быть и какая-либо неприятность, не связанная с аварией.

Выкуп битых авто


Хорошо, если после аварийной ситуации машина не получила серьезных повреждений. В этом случае восстановить ее можно будет обычным кузовным ремонтом или заменой некоторых внутренних недорогих деталей. Однако, если повреждения серьезны, то стоит подумать о такой услуге, как «выкуп битых авто».




Покупка и выкуп аварийных автомобилей - это услуга, на которой специализируются сейчас довольно много компаний. Благодаря ей, есть возможность в короткие сроки продать свою битую машину и получить денежную сумму, которую можно вложить в новый транспорт. Если вас серьезно интересует такая операция - то достаточно лишь сделать запрос на выкуп битых авто.




После поступления заявки, в установленное вами время, вас навестят специалисты-оценщики, которые тщательно осмотрят аварийный автомобиль. Важна именно тщательная экспертиза, так как после аварии страдает, главным образом, кузов автомобиля, в то время как детали салона и интерьера остаются в первозданном виде. После завершения оценки, вам будет названа стоимость машины, при этом она будет и профессионально обоснована.




Если вы удовлетворены озвученной экспертами суммой, то они приступят к оформлению важнейших бумаг и уже спустя несколько часов у вас на руках окажутся деньги. В общем-то, выкуп битых авто похож на продажу новых, во всяком случае, требуемые бумаги почти идентичны в обоих случаях.




Если же вас не устраивают условия сделки, то можете начать продажу своего автомобиля самостоятельно. К примеру, подать объявление о продаже битого авто на запасные детали. Однако, будьте готовы, что процесс затянется на длительное время, а результат может быть и отрицательным. Так что услуга «выкуп битых авто» является гораздо более надежной и безопасной, если, конечно, разумно выбрать компанию, к которой вы собираетесь обратиться.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей