- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-02-2014 Особенности тюнинга выхлопа ягуар.
рубрика: Автомобилисту
Особенности тюнинга выхлопа ягуар.


Продукция от компании, выпускающей Ягуар, известна на российском автомобильном рынке, хоть и не очень популярна. Им даже удалось достаточно успешно реализовать партию своих автомобилей в России. Поэтому и тюнинг выхлопа ягуар, осуществляемый специалистами, пользуется популярностью. Если вы хотите его сделать, ознакомьтесь с основными моментами.

Длина седана равна 4,5 метрам. На седане будут два варианта моторов: один – 1,3 литра и второй – 1,5 литра. Массовый выпуск седана планируется уже в этом году. Следующим на очереди ожидается выпуск хэтчбека. Судя по фотографиям, у Н 230 есть какие-то сходные черты с Ягуар. Двигатели для хэтчбека планируются те же самые, что и для седана. У него будет пять дверей.

У себя на родине он стоит приблизительно 280 тысяч рублей. Но будет ли это модель экспортироваться пока не известно. В России Ягуар Н 230 в настоящее время не продается на официальном рынке. Но имеются предложения на вторичном рынке. Модели М1 и М2 предлагаются по цене 350 тысяч рублей. Впрочем, практически все автомобили из Китая продаются примерно в таком же диапазоне цен. Некоторые изменений также коснулись и дизайна салона. К важным улучшениям можно отнести, новые сиденья «Recaro» и педали с алюминиевыми вставками и накладками.

А теперь посмотрим что в моторном отсеке. Как стало известно, 3-хдверная версия будет оснащена турбодвигателем GDI с 1,6-литровым объемом, который способен выдать до 204 «лошадки». Всю мощность мотора принимает на себя передний привод автомашины, посредством 6-иступенчатой механической коробки. Этого оснащения вполне хватает, чтобы автомобиль разогнался за 7,7 секунды до сотни, а также достичь пика в 230 км/ч. Стоимость Ягуар с тюнингом для российского рынка пока не раскрывается, а вот в Европе автомашина будет продаваться в интервале 25-27 тыс. евро. По данным экспертов ценник российской версии не должна значительно различаться от европейской.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей