- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-08-2011 О рынке навигационных систем
рубрика: Автомобилисту
У российской системы навигации ГЛОНАСС имеется огромный потенциал развития и успешного продвижения в зарубежных странах. Несмотря на отставание по времени развёртывания от американской системы спутникового позиционирования GPS, навигационная система ГЛОНАСС имеет все шансы стать серьёзнейшим игроком на этом чрезвычайно узком, едва ли не монопольном рынке. Среди факторов развития данного российского высокотехнологичного продукта – помощь со стороны правительства, в том числе и здоровые формы протекционизма.

Так, согласно решению правительства, с начала следующего, 2012 года, все навигационные терминалы, не поддерживающие стандарты ГЛОНАСС, независимо от места их производства, при регистрации на территории Российской Федерации будут облагаться специальной пошлиной. В то же время, приёмники, поддерживающие ГЛОНАСС, от дополнительных сборов будут освобождены.

Для производителей подобной техники внесение соответствующих изменений в конструкцию приборов не будет представлять никакой сложности. Важным последствием данного решение станет то, что терминалы навигаторов поменяют своё название в русском языке с «GPS-приёмник» на просто «навигатор», «ГЛОНАСС–приёмник» или как-то ещё.

Но если Вам понадобились запчасти ситроен, то тут все просто. Достаточно посетить магазин frantsuzoff.ru, где представлен широкий ассортимент на запчасти для ситроен. А главное, что отличает этот магазин от остальных - доступные цены и высокий сервис оказываемых услуг. Рекомендуем!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей