- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-08-2013 Мечта автолюбителя
рубрика: Автомобилисту
Каждому водителю хочется, чтобы у него в гараже стояла машина, водить которую -- одно удовольствие. Также все смотрят на дизайн салона, кузова и эргономику автомобиля. Так почему можно посоветовать купить в кредит хендай солярис хэтчбек? По моему мнению, всё это сочетается в Hyndai Solaris, причем за приемлемую цену, а это самое важное!

Кузов у Соляриса современный и изящный. Единственный недостаток во внешности -- относительно небольшие колеса. Боковые зеркала за счет хорошей аэродинамической формы кажутся небольшими. Открыв и закрыв дверь, слышен довольно приятный звук, и это захочется делать снова.

Мечта автолюбителя


Но хватит о кузове, перейдем к салону. Сиденье -- выше всяких похвал! Регулировок достаточно, а жесткость и длина подушки можно сказать идеальна. Также радует дизайн панели приборов. Тонковат обод руля, даже в коже. Руль маловат, но, не смотря на это, автомобиль управляется довольно легко и приятно. Бардачок при открытии не падает на колени. Он довольно вместительный, но жаль, что без подсветки. Рычаг КПП удобно ложится в руку, ручка не длинная, а набалдашник не маленький. Сзади сиденья также удобные, места вполне достаточно, чтобы сесть удобно человеку среднего роста. Отсутствие среднего тоннеля создает ощущение пространства и удобства.

С салоном мы, в общем, разобрались -- он просторный, удобный и красивый.
Багажник довольно вместительный -- 454 литра.

Теперь заглянем под капот. В ассортименте имеются двигатели объемом 1.4 и 1.6 литров мощностью 107 и 123 л.с. соответственно. Машина разгоняется довольно резво, по плавности хода не уступает, а может даже и опережает Reno Logan. C двигателем 1.6 можно приобрести 5-и ступенчатую механику или 4-х ступенчатый автомат. Максимальная скорость примерно 190 км/час.

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, но мне нравится Hyndai Solaris, и я бы посоветовал приобрести его Вам.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей