- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-06-2013 Новый радар-детектор Cobra IRad 130 RU из серии «СТРЕЛКА»
рубрика: Автомобилисту
Радар с функцией детектора – это как раз та вещь, о которой с благодарностью отзываются как профессионалы водители, так и любители! Фирма Cobra выпустила в серийное производство радар, который предоставляет водителям шанс избежать целого ряда неприятностей с дорожной автоинспекцией! А купить радар детектор можно на Videoandcontrol.ru

Удобство данного аппарата заключается и в предусмотренной интеграции с мобильными устройствами IPhone. Радар-детектор, работая, может обеспечить круговую защиту движущегося автомобиля от разного рода сигналов лазерных и радарных пушек! Эта защита действует на всём круге в 360 градусов!
Дополнительные функции новой линейки радаров значительно уменьшают число неподтверждённых срабатываний и ложных предупреждений при движении по автомобильной трассе или в городской черте.

Новый радар-детектор Cobra IRad 130 RU из серии «СТРЕЛКА»


Представленный радар-детектор оснащён специальным программным приложением Cobra IRadar, которое является посредником между ним и айфоном. С помощью этого программного приложения визуальный предупредительный сигнал стало возможно передавать сразу на IPhone. Это же относится и к предупреждениям о наличии видеокамер, которые фиксируют скорость езды или проезд на запрещающий красный сигнал светофора. Не упущены и поступающие сигналы о наличии стационарных радаров, которые установлены в фиксированных точках движения.

Но и это еще не полный набор функций! Вышеназванный аппарат поддерживает одновременно четыре режима. Это режимы Ultra-K и Ultra-Ka, а так же режимы Instant-On и POP.

Регулировка громкости или яркости подаваемого сигнала, или установка особого режима работы для сбережения электрической энергии – это только небольшая часть возможностей многочисленных режимов работы радара и детектора Cobra IRad 130 RU – СТРЕЛКА. А наличие на корпусе данного аппарата очень удобного крепления присосочного типа, даёт пользователю возможность устанавливать этот радар абсолютно в разных положениях!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей