- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-06-2014 Автомобиль mazda3.
рубрика: Автомобили
Автомобиль mazda3.


Концепт mazda3 получает автоматическую трансмиссию. Представители компании официально показали своего рода «заряженную» версию купе, которое выступает под наименованием mazda3. Простыми словами, говоря, новинка сразу же после модернизации приобрела семи диапазонную автоматическую трансмиссию. Стоит отметить, что вышеописанная коробка передач появилась в качестве альтернативы шести ступенчатой «механики».

Кроме всего прочего под капотом автомобиля расположился «v» образный шести цилиндровый двигатель, выдающий 350 л.с. Специалисты японского концерна не оставили без внимания подвеску которую им удалось настроить по новому характеру. Таким образом, автомобиль стал более управляемым, при этом уровень вибрации снизился в несколько раз. Рассматривая стандартную комплектацию автомобиля, то сюда входит спортивного характера тормозная система, а так же дифференциал, предназначенный непосредственно для повышенного трения.

Судя по фотографии можно понять, что после тюнинга автомобиль приобрёл полностью измененную головную часть кузова. К примеру, специалисты полностью заменили основной бампер, куда встроили ходовые огни, изготовленные из светодиодов. В качестве дополнения к тюнингу дизайнеры не оставили без внимания сплитер, который окрасили в красный оттенок. Здесь же расположилось тыльное антикрыло, которое стало немного меньше по сравнению с предыдущей версией. Любителей оригинальных легко сплавных дисков порадуют не только размеры, но и дизайнерское решение концерна.

Стоит отметить, что сегодня у вас есть возможность получить больше информации про авто mazda3, если вы решите посетить официальную страницу производителя. Здесь можно найти немало полезных данных об оснащении, нововведениях, прочих моментах.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей