- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-06-2011 Автомобиль Mazda 3
рубрика: Автомобили
Возвращаясь к 2003 году, следует сообщить о том, что именно в этом году корпорация Mazda Motor представила миру свой автомобиль Mazda 3. Производство и продажи данного автомобиля отличались определенной стабильностью вплоть до настоящего времени. Следует отметить также, что автомобиль Mazda 3 все еще не снят с производства. И неизвестно, когда это произойдет. Возвращаясь назад в историю можно отметить, что автомобиль Mazda 3 на самом деле занял место освобожденное автомобилями Mazda Familia, Mazda 323 и Mazda Protigi.

Выгодная продажа СТО на страницах портала bizrating.com.ua

Автомобиль Mazda 3


Mazda 3 – малолитражный автомобиль. Он представлен в двух типах кузова. Это – хэтчбэк с пяти дверками, и седан с четырьмя дверками. Источником мощности для данного автомобиля служат несколько вариантов двигателей. Каждый владелец автомобиля Mazda 3 может сам выбирать двигатель лучше всего соответствующий его требованиям и предпочтениям. Варианты двигателей представлены в виде 1,4 литрового двигателя MZR 14, 1,5 литрового двигателя MZR 14, 1,6 литрового двигателя MZR 14, 2,0 литрового двигателя MZR 14, 2,3 литрового двигателя MZR 14 и 1,6 литрового двигателя MZ-CD 14. Так как в настоящее время марка Mazda находится под покровительством компании Ford Motor, стиль, дизайн и производство автомобиля Mazda 3 объединяет данный автомобиль с автомобилями Mazda 5, Ford Focus и Volvo S40. Конкурентами автомобиля Mazda 3 считаются Scion tC, Chevrolet Cobalt, Toyota Corolla, Honda Civic, Volkswagen Golf, Nissan Sentra и Ford Focus.

Людям, отправляющимся в Японию в поисках автомобиля Mazda 3, следует искать автомобиль Mazda Axela, так как именно под этим названием автомобиль Mazda 3 известен в Японии. Автомобиль Mazda 3 настолько хорошо зарекомендовал себя во всем мире, что его производство все еще не прекращено.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей