- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-12-2013 Обзор и выбор подержанного автомобиля Mazda 3.
рубрика: Автомобили
Обзор и выбор подержанного автомобиля Mazda 3.


Автомобиль «С» класса Mazda 3 всегда находил своих покупателей и поклонников, благодаря тому, что он был красив внешне и обладал при этом не плохими техническими характеристиками. Подвеска автомобиля полностью независимая, при этом наиболее часто требуют замены только стойки стабилизатора.

Сайлентблоки задней подвески могут потребовать замены уже к ста тысячам пробега, при этом пробеге также замены уже могут потребовать амортизаторы. Кузов автомобиля хорошо противостоит внешним воздействиям, следы коррозии говорят о том, что он, скорее всего, побывал в аварии и был не качественно отремонтирован. Выбирая подержанные Mazda следует обращать внимание не только на техническое состояние автомобилей, но и на все документы, так как автомобили данной марки, к сожалению, пользуются устойчивым спросом не только у добросовестных покупателей, но и у угонщиков.

На Mazda 3 устанавливались бензиновые двигатели объемом 1,6 и 2 литра, последний выдавал 150 лошадиных сил, что более чем достаточно в большинстве случаев. Оба двигателя достаточно надежны и экономичны, они хорошо переваривают 92 и 95 бензин. Объема топливного бака в 55 литров при неспешной езде может хватить на 800 километров пробега по трассе. Тормозная система оснащается АВS во всех комплектациях, при этом дисковые тормоза спереди и сзади обеспечивают приемлемый уровень замедления с любой скорости. Даже в самой простой комплектации автомобиля уже были установлены передние подушки безопасности и электрические стеклоподъемники. Фары автомобиля обеспечивают достойный уровень освещения дороги, что для японских автомобилей скорее исключение, чем правило. Наиболее интересны автомобили с двух литровым двигателем и механической коробкой передач.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей