- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-04-2011 Кроссовер 2011 года - Mazda CX-7
рубрика: Автомобили
Если говорить о кроссоверах 2011 года, то Mazda CX-7 является одной из лучших машин этого класса. Кроссовер, как известно, является гибридом седана и внедорожника. Не исключение и Mazda CX-7. Пять кресел в салоне Mazda CX-7 - это больше, чем привычный салон седана.

В машине все источает красоту и силу, этого и хотят видеть в кроссовере большинство людей. Отличные динамические характеристики, уровень отделки и дизайн делают машину привлекательной для любого покупателя. А топливная экономичность удивительна для кроссовера. Легкость управления во время движения делает поездку отдыхом.

Mazda CX-7 обладает всеми функциями безопасности, у машины пятизвездочный рейтинг безопасности в целом.

Салон создан с поддержкой блютуз и MP3-совместимой системой стерео звука, так что вы не останетесь без любимых вами мелодий. На некоторых моделях предусмотрена система объемного звука. На всех моделях есть подогрев передних сидений.

Кроссовер 2011 года - Mazda CX-7


Автоматическая или механическая коробки передач делают вашу поездку мягкой и спокойной. Mazda предлагается в нескольких комплектациях. Вам остается только выбрать.

Купив Mazda CX-7, вы забудете о больших расходах на топливо. Экономичность машины просто удивляет.

Оригинальный дизайн Mazda сохранит привлекательность машины на долгие годы. И о покупке Mazda CX-7 вы не пожалеете !

Мы обязательно продолжим серию публикаций - новые автомобили 2011 года. А пока, Вы можете посетить автомобильный портал carsweek.ru, где сможете найти много актуальной и интересной информации.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей