- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-04-2011 Автомобиль Mazda 323
рубрика: Автомобили
Корпорация Mazda Motor, главный офис которой находится в Японии, занималась производством автомобилей, вызывавших всеобщее восхищение и поражавших водителей и пассажиров комфортом и надежностью. Это - автомобиль среднего класса – Mazda 323. Производство данного автомобиля началось в 1975 году и завершилось в 1984 году. Место, освободившееся после прекращения производства автомобиля Mazda 323, было в скором времени занято новым автомобилем корпорации Mazda Motor, известным как Mazda Mazda3.

Автомобиль Mazda 323 представлен двумя типами кузова. Это – седан и хэтчбэк. Корпорация Mazda позаботилась также о том, чтобы предоставить заинтересованным сторонам возможность выбирать тип двигателя соответствующий их требованиям и предпочтениям. Выбор представлен тремя двигателями: 1,4 литровым двигателем UC, 1,3 литровым двигателем E3 и 1,5 литровым двигателем E5.

А если у Вас автомобиль мазда CX7, то рекомендуем для нее покупать запчасти мазда CX7 в магазине "Автопалас Trading". Высокая надежность автозапчастей, профессионализм сотрудников и приемлимые цены делают выбор очевидным!

Автомобиль Mazda 323


Стоит обратить внимание на тот факт, что в Японии тот же самый автомобиль Mazda 323 известен как Mazda Familia. В Соединенных Штатах этот автомобиль раньше продавался как Mazda GLC. Позже он стал продаваться как Mazda 323, и только в 1990 году его название было изменено на Mazda Protégé. Однако если вы отправитесь в Южную Африку, вы удивитесь тому, что там тот же самый автомобиль не известен ни как Mazda 323, ни как Mazda Protégé, ни как Mazda GlC или Mazda Familia. В Южной Африке он известен исключительно как Mazda Etude. Когда автомобиль Mazda 323 все еще не был снят с производства, сборка автомобиля производилась в различных странах, таких как Тайвань, Малайзия, Южная Африка, Колумбия и Новая Зеландия.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей