- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-12-2013 Обзор автомобиля Audi A4 и выбор подходящей модификации.
рубрика: Автомобили
Обзор автомобиля Audi A4 и выбор подходящей модификации.


Сегодня продается уже далеко не первое поколение автомобиля Audi A4, но он по прежнему остается популярным и находит много новых покупателей. Данный автомобиль относится к классу «D» и выпускается в двух типах кузова, это седан и универсал. В зависимости от комплектации цена на данную машину может отличаться очень сильно, но, не смотря на это уже в базовой комплектации есть все необходимое для комфортного и безопасного передвижения. С технической точки зрения автомобиль достаточно современен и сложен, поэтому обслуживать его скорее всего можно будет только у официального дилера.

Подвеска автомобиля обеспечивает великолепную управляемость, и в тоже время она достаточно комфортна. На плавность хода также большое значение оказывает диаметр колес установленных на автомобиле. Тип привода на более простых версиях передних, в более дорогих комплектациях с более мощными моторами трансмиссия может быть полноприводной. Все двигатели, устанавливаемые на данную модель достаточно экономичные, и если по трассе ехать в среднем режиме, то 65 литрового бака может хватить более чем на тысячу километров пробега, что позволяет заправлять автомобиль не очень часто. Коробка передач может быть механической или автоматической, но в данном классе наиболее популярен второй тип трансмиссии. Объем багажного отделения универсала ровняется 490 литрам, что на десять литров больше чем у седана, но при сложенных задних сиденьях грузовой отсек универсала становится, чуть ли не в три раза больше. Тормозная система обеспечивает достойный уровень замедления с любой скорости, спереди и сзади устанавливаются только дисковые тормоза, причем спереди они еще и вентилируемые. Ксеноновые фары Audi A4 хорошо освещают дорогу при любой погоде.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей