- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-12-2013 Описание особенностей конструкции и характеристик Mitsubishi ASX.
рубрика: Автомобили
Описание особенностей конструкции и характеристик Mitsubishi ASX.


Автомобиль Mitsubishi ASX относится к классу городских кроссоверов, назначение которых в основном ездить по асфальтовым дорогам, для езды по бездорожью такие автомобили обычно не подходят совсем. У митсубиси асх технические характеристики для данного класса автомобилей довольно стандартные. Полный привод у данной модели, скорее для лучшей управляемости, а не для проходимости по бездорожью. С базовыми моторами трансмиссия автомобиля переднеприводная, полный привод доступен только с самым мощным двухлитровым мотором и при этом коробка передач будет автоматическая.

Механическая коробка передач устанавливается только с самым слабым мотором 1,6 литра, при этом автомобиль будет переднеприводный. Полноприводная трансмиссия Mitsubishi ASX обычно передает крутящий момент от двигателя на переднюю ось, задняя ось подключается при старте или проскальзывании передних колес. После набора скорости задняя ось отключается электроникой, и автомобиль становится снова переднеприводным.

Подвеска автомобиля полностью независимая, и она обеспечивает очень хорошую плавность хода даже по разбитой дороге. Энергоемкость подвески позволяет ехать по грунтовой дороге со скоростью более восьмидесяти километров в час. Дорожный просвет в 195 мм и колеса с высоким профилем боковины позволяют без проблем преодолевать разбитые участки дорог и не очень тяжелое бездорожье. Расход топлива нельзя назвать рекордно низким, по трассе шестидесяти литрового бака хватает примерно на семьсот километров пробега. По городу расход составляет примерно десять литров на сто километров. В базовой комплектации автомобиля уже есть все необходимое для комфортного передвижения, доплатить стоит лишь, пожалуй, за ксеноновые фары.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей