- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-12-2013 Обзор небольшого коммерческого грузового автомобиля Iveco Daily.
рубрика: Автомобили
Обзор небольшого коммерческого грузового автомобиля Iveco Daily.


Для развозки не очень больших грузов хорошо подходит автомобиль Iveco Daily, что подтверждается его популярностью. На сегодня грузовики ивеко дейли цена которых достаточно высока, конкуренты в своем классе в первую очередь из-за высокого и достойного уровня безопасности водителя и пассажиров. Данный автомобиль выпускается в различных исполнениях: цельнометаллический фургон, грузопассажирская версия, а также комбинированный вариант, в котором кабина имеет два ряда сидений, а грузовой отсек отделен.

Для грузоперевозок в городских условиях хорошо подходит цельнометаллический кузов, так как груз в нем защищен, а загружать его можно как сзади, так и сбоку автомобиля, что иногда особенно удобно в стесненных городских условиях. Под капотом устанавливаются дизельные двигатели различного рабочего объема и мощности. При этом в зависимости от настроек один и тот же двигатель выдает различную мощность. Тип привода данного автомобиля задний, при этом трансмиссия может быть не только механической, но и автоматической, что выгодно отличает его от многих конкурентов в данном классе. В основе Iveco Daily лежит мощная рама, в то время как большинство конкурентов постепенно отказываются от нее. В данном случае наличие рамы скорее плюс, так как автомобиль не так сильно боится перегруза.

В зависимости от грузоподъемности, которая может варьироваться от 3,3 тонн до 7 тонн, задняя ось может быть двух или односкатной. Подвеска автомобиля жесткая, поэтому при полностью разгруженном кузове, передвигаться в нем не так комфортно. Водитель на своем месте в данном автомобиле чувствует себя очень комфортно, благодаря тому, что его кресло имеет все необходимые регулировки. Пространство над головой и в плечах водителя будет достаточным для человека любого роста.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей