- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-09-2013 Характеристики и преимущества Volkswagen Crafter
рубрика: Автомобили
Многофункциональный микроавтобус Volkswagen Crafter это один из наиболее выразительных коммерческих автомобилей в своем классе. У данной модели поразительно вместительный кузов, что позволяет перевозить габаритные грузы небольшой массы. Машина очень практичная и достаточно комфортна во всех отношениях. Фольксваген Крафтер, несмотря на далеко не малый размер, прекрасно себя чувствует даже на загруженных городских дорогах благодаря хорошей маневренности. К основным преимуществам этого автомобиля можно отнести такие как: высокий уровень комфорта, надежность, вместительность, экономичность и неприхотливость в обслуживании и ремонте. Германика - официальный дилер коммерческих автомобилей Volkswagen в Москве предоставляет прекрасную возможность купить эту модель на самых выгодных условиях.

Характеристики и преимущества Volkswagen Crafter


Под капотом у этих авто устанавливается 2 или 2.5 литровый дизельный мотор обеспечивающий очень достойную мощность и тягу на низких оборотах, что сможет оценить каждый обладатель Volkswagen Crafter. Двигатели, устанавливаемые на эту модель, очень экономичные и полностью соответствуют самым высоким европейским стандартам по экологичности.

Технические характеристики

- Мощность 89-164 л.с;
- КПП 5-6 ступенчатая механика;
- Объем двигателя 2-2.5 литра;
- Тип кузова минивэн, пикам, микроавтобус.

Благодаря многообразию комплектаций каждый автомобилист сможет выбрать модель наиболее подходящую для выполнения определенных задач. В любом случае Volkswagen Crafter станет незаменимым помощником в работе и другом, который никогда не подходит.

Дизайн как и остальные его характеристики не оставят равнодушным ни одного поклонника данной марки. Он яркий и выразительный, как снаружи, так и внутри авто. Если у Вас имеется грузовой автомобиль, то спешим сообщить, что на сайте tzs-truck.ru осуществляется продажа запчастей dong feng и других моделей грузовых автомобилей. На сайте можно найти подходящую конфигурацию модели своего грузовика, узнать технические характеристики и цены на запчасти для него. Только официальный дилер может предложить автомобили с гарантированным качеством, по доступным ценам, а также возможность. Проходить фирменное техническое обслуживание и покупать оригинальные запчасти, и аксессуары. Салон авто оборудован очень удобными сидениями, руль также обрадует каждого автомобилиста своим удобством. В машине сделано все для обеспечения высокого уровня комфорта при поездках как на ближние так и на дальние расстояния и повышенной безопасности водителя и пассажиров.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей