- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-09-2012 Volkswagen Golf Plus.
рубрика: Автомобили
Автомобиль Volkswagen Golf Plus сможет предложить ещё больше воздуха, для вашей жизни. Ведь этот автомобиль был представлен как воплощение нового класса Allround Vehicle. При этом кузов и салон были разработаны с нуля и они уникальны. Кузов был увеличен на 9,5 см в высоту и при этом высота сидений выросла на 7,5 см, ещё удаётся увеличить пространство, для ног сзади сидящих пассажиров. Этот автомобиль предложит свою гибкость и небывалую функциональность. Каждая его мелочь рассчитаны на потребности людей нашего времени.

Да и цена на запчасти Фольксваген Golf Plus Вас обязательно порадуют. Достаточно будет посетить магазин Avtozap4asti.ru, что бы выбрать, заказать и приобрести запчасти Volkswagen по доступным ценам.

Volkswagen Golf Plus.


При этом автомобиль из-за новой высоты получает и новую панель управления и за счёт сочетания с поднятыми сиденьями мы может увидеть эргономику похожую на модели внедорожников или минивэнов, при этом заметны признаки обычного классического автомобиля.

Автомобиль Volkswagen Golf Plus фактически как Volkswagen Golf получает линейный дизайн, который отличается своей компактностью и видны нотки повышения комфорта и статуса этого автомобиля. При этом главные элементы дизайна помог создать великий Вальтер де Сильва. При этом передняя часть автомобиля получает горизонтальную полосу и ещё новый дизайн фар. А вот в имеющемся пространстве под бампером автомобиля разместили воздухазаборники и ещё против туманные фары и за счёт этого получается динамичный и современный внешний вид автомобиля.

А вот задняя часть этого автомобиля получает изменения в бампере, который теперь окрашивается в цвет кузова, но вот нижнюю часть решили не трогать, так как она как бы создаёт эффект диффузора. При этом видим новые задние фонари и это говорит об его динамичной целостности. При этом профиль фактически не меняли, но вот на крыше появляются новые рейлинги серебристого цвета, которые были гармонично интегрированы в линию автомобиля. При этом фактически главная особенность бокового профиля автомобиля его крупные колёса с уникальным дизайном, которые имеют размеры от 15 до 18 дюймов дисков.

При этом ещё стоит отметить возможности по трансформации салона за счёт чего этот автомобиль Volkswagen Golf Plus теперь даже сможет перевозить приличный груз и сможет перевезти в комфорте большую семью, да он сё что вы пожелаете сможет перевезти, вот таким его сделали, для вас!
При этом автомобиль получает много комплектаций, которые смогут предложит движки мощностью от 102 и до 160 лошадиных сил мощности.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей