- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-09-2012 Mercedes-Benz Vito Furgon.
рубрика: Автомобили
Автомобиль Mercedes-Benz Vito Furgon сможет предложить максимум своего полезного объёма, для различного груза, при этом он имеет максимально компактные габариты, а также он предложит максимально разнообразные возможности своего применения. При этом он фактически идеально сможет удовлетворить практически все требования к современному закрытому фургону. Но он не только из-за этого считается законодателем мод в этом сегменте мало тоннажных фургонов. Ведь он ещё сможет предложить свою оптимальную практичность, которая при этом прекрасно сочетается с различными не стандартными элементами, для комфорта, а также он имеет незаурядный дизайн, который выделяет грузовые фургоны из серии Vito среди похожих моделей.

Mercedes-Benz Vito Furgon.


Mercedes-Benz Vito Furgon сможет выполнить все ваши желания фактически идеальным образом, ведь он сделан так, чтобы можно было удобно его адаптировать к индивидуальным потребностям перевозок именно вашего бизнеса. При этом он компактен и маневренный в условиях города. Он имеет высокую крышу или же максимально длинную площадь, для загрузки, а также он сможет предложить конфигурации, которые позволят вам справляться с самыми сложными транспортными задачами. Ведь он имеет аж два варианта свое колесной базы и три варианта длины, а также два варианта высоты. А вот объём грузового пространства здесь 7,49 метров кубических. При этом грузоподъёмность модели может быть до 1 00 килограмм, но можно её увеличить под заказ и до 1 345 килограмм. При этом полная нормативная масса модели начинается от 2,8 тонн и заканчивается 3,2 тоннами. Ещё автомобиль имеет размещённые в ряд три Европоддона, которые устанавливаются под разную длину фургона. Также модель предложить широкий выбор движков.

Этот фургон Mercedes-Benz Vito Furgon имеет универсальное грузовое пространство за счёт больших дверных проёмов и ещё низкого пола, фургон лучше всего приспособлен к решению различных задач. Он сможет впечатлить в работе, для курьерской почтовой службы, а также его можно использовать, как транспорт, для различных мастерских, ещё он может использоваться, для компаний предоставляющие различные услуги, также он сможет проявить себя в розничной торговле и в работе, для коммунальных служб, как видим спектр использования очень широкий.

Салон модели имеет роскошное место, для водителя, которое предложит качественные сиденья и более того здесь всё создано с пониманием современной эргономики. За счёт высокого уровня комфорта вы сможете чувствовать себя менее уставшим даже на больших по продолжительности дорогах.
Под капотом у этой модели могут быть движки с мощностью 95, 136 или ещё самый мощный 163 лошадиных сил мощности, при этом привод всегда задний и используется МКП.

Прийти в восторг можно не только от автомобиля Mercedes-Benz Vito Furgon., но и от кукол фабрики «Весна», которые можно посмотреть и приобрести здесь - Toys-Galaxy.ru Давно полюбившиеся, как среди детей, так и среду родителей, игрушки от отечественного производителя.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей