- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-11-2012 Mercedes B-Class
рубрика: Автомобили
Автомобиль Mercedes B-Class был представлен как второе поколение этого пяти дверного компактвэна, который создали взяв за основу платформу MFA, которая имеет передний привод. Впервые этот автомобиль можно было лицезреть на автомобильном шоу в Франкфурте в 2011 году.

В новом явлении автомобиль получает изменение в размерах, при этом он получает более кругловатые внешние формы, но при этом он легко узнаваем и имеет характерные черты компании Mercedes. Тоже самое можно сказать и об интерьере салона этого автомобиля, он имеет оригинальные черты компании и имеет оригинальный вариант торпедо, а также и центральной консоли на которой разместили дисплей, для комплекса мультимедиа, который имеет диагональ в 5,8 дюймов, либо можно будет получать его с диагональю в 7 дюймов.

Для тех кого заботит безопасность собственного компьютера отличная новость! Порталом SoftKey проводится акция на покупку антивируса, которая приятно удивит каждого желающего принять в ней. А именно, кто приобретет антивирус от Лаборатории Касперского получит 20% скидку на The Bat Professional или на The Bat Home!

Mercedes B-Class


Отметим, что высота кузова этого автомобиля Mercedes B-Class был уменьшена и вот из-за этого решили специально опустить высоту сидений на 86 мм. В итоге расстояние до потолка выросло до 1 047 мм, а для удобства пассажиров, которые разместятся сзади решили расстояние от дивана и до спинок у передних сидений довести до 976 мм, что создало нужный уровень комфорта. При этом задний ряд сидений теперь можно сместить в продольном направлении на 14 см, что позволило иметь возможность менять объём багажника от базовых 488 литров до отметки в дьявольские 666 литров.

В базе Mercedes B-Class располагает системами ABS, ESP, а также удобный парктроник, ещё отметим датчик, который показывает давления в шинах, а также отметим систему, которая поможет при старте и на подъёме. Ещё автомобиль предложит технологию Hands Free и кондиционер, при этом порадует обогрев, для сидений и зеркал. А вот опционально можно получить датчик, для дождя и отделку салона кожей, а также электрический привод, для передних сидений и биксеноновые фары. А самое интересное это возможность получения панорамной крыши в салон.

Под капотом у Mercedes B-Class может быть один из двух вариантов движка. Бензиновый 1,7 литровый с мощностью в 116 лошадиных сил, а также ещё здесь преджложен двух литровый движок с мощностью в 136 лошадиных сил. Оба эти движка смогут работать с вариаторной КП Autotronic.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей